16 сентября 2001 05:03

Монарев забивает первый мяч в высшей лиге за ЦСКА

Вот и открыл счет забитым мячам в чемпионате России за свою новую команду экс-армеец Киева, форвард молодежной сборной Роман Монарев. Случилось это в принципиальном матче "Локомотив" - ЦСКА. Роман вышел в стартовом составе и, забив гол, сделал счет 2:0.
Однако на 42-й минуте Монарев был заменен. Возможно, это было связано с тем, что у ЦСКА чуть раньше был удален защитник Яновский и, меняя форварда, тренеры ЦСКА хотели укрепить оборону. Как бы там ни было, во втором тайме ЦСКА пропустил три мяча и проиграл, причем голы, пропущенные на 86-й и 90-й минутах были забиты самими же игроками ЦСКА.
Вот в такой курьезно-драматичном матче состоялся дебютный гол Романа Монарева. Дебютный в чемпионате, так как самым первым его голом за ЦСКА стал гол в кубковом поединке.