11 декабря 2016 23:44

"Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс": в раздевалке гостей отключили кондиционеры

Перед матчем 13-го тура чемпионата Аргентины «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» в раздевалке гостей отключили кондиционеры, сообщает Goal.

За несколько часов до начала аргентинского «суперкласико», которое проходит на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», в раздевалке гостей перестали работать кондиционеры. Температура воздуха в раздевалке «Бока Хуниорс» была в районе 30 градусов, в результате чего персоналу клуба пришлось позаимствовать два вентилятора в отеле, где расположилась команда. Однако и это не помогло гостям избежать жары в раздевалке, так как мистическим образом в помещении до начала игры пропало ещё и электричество.

Матч «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» проходит в эти минуты. После первого тайма хозяева вели в счёте — 2:1.