10 июня 2015 01:37

Гол Хлебаса не помог Украине U-21 одолеть Чехию

И второй товарищеский матч с чешскими сверстниками завершился поражением для сборной Украины U-21, которая проводит свой сбор в Австрии.

Напомним, первый матч между командами, который прошел два дня назад, завершился победой чехов с крупным счетом – 0:3.

На этот раз подопечные Сергея Ковальца в городе Целль-ам-Зее потерпели минимальное поражение – 1:2. Единственный гол в составе «желто-синих» на счету динамовца Дмитрия Хлёбаса, который на 72-й минуте едва ли не с центра поля убежал к воротам и хлестким ударом из-за пределов штрафной заставил капитулировать голкипера чехов, тем самым сравняв счет.

Правда, избежать поражения украинцам не удалось, пропустив второй мяч за пять минут до завершения матча.

Отметим, что также в матче приняли участие еще двое игроков «Динамо». Защитник Александр Азацкий отыграл весь матч, а нападающий Алексей Хобленко провел на поле первый тайм, после чего и был заменен на автора единственного забитого мяча в составе нашей сборной.