27 ноября 2011 18:01
34

"Шахтёр" забил "Карпатам" пять безответных мячей во Львове

Донецкий "Шахтёр" деклассировал на выезде львовские "Карпаты" в матче 18-го тура украинской премьер-лиги со счётом 5:0.

Команда Павла Кучерова имела опасные моменты у ворот Александра Рыбки лишь в стартовые минуты встречи, после чего "горняки" перехватили инициативу и добились права на 11-метровый удар в середине тайма, который успешно реализовал Дуглас Коста.

Второй пенальти в ворота Тлумака окончательно расклеил львовскую команду после того, как Фернандинью не оставил шансов стражу ворот "Карпат" на 55-й минуте.

С 63-й по 74-ю минуты гости ещё три раза отправили мяч в сетку ворот "Карпат", отличились Мхитарян и Селезнёв, который записал на свой счёт дубль в этом матче.

Украина. Премьер-лига
18-й тур

"Карпаты" (Львов) – "Шахтёр" (Донецк) – 0:5

Коста, 24, пен (0:1), Фернандиньо, 56, пен (0:2), Селезнёв, 63 (0:3), Селезнёв, 65 (0:4), Мхитарян, 74 (0:5)

Там крот вроде сам подыграл себе рукой и после попал в руку игроку Карпат. Повтора нормального небыло.
два левейших пеналя сломали игру, понятное дело, что когда команду засуживают, то она падает духом... крохтёры совсем страх потеряли...
Скрыть
Согласен 100%! Первый - Селезень падал так же, как Корреа вчера с оболонью, а таких, как второй, кротам несколько штук в этом сезоне не поставили(кучер,срна)!
не скажу ничего за второй пенальти, а первый - ну очень сомнительный, на мой взгляд.Хотя при счете 0:5 - это все, вероятно, разговоры в пользу бедных...
Скрыть
мяч шел в локоть, а не локоть на мяч. 100% такую руку ДК не дали бы.
Зато против нас будет совсем другая игра у Карпат, нам так легко не будет, так как пенальти ставить нам в помощь не будут!!!
Скрыть
Вот не прав ты, совсем не прав. Кроты пролюбили еврокубки, так что все судьи должны проникнуться, поддержать нашего флагмана в тяжелую минуту, ведь у ребяток психика хрупкая, ранимая. Было бедняжкам тяжело с МД - нате вам пенальти, с Карпатами сразу два, чтобы львовяне и не думали рыпаться. С кем там следующий матч?
Скрыть
Арсеналу не повезло...))
Карпатам не привыкать к пенальти в игре с Шахтером %)
Жаль Карпаты !
Кроти зробили супер придбання в лиці Вакса, він сьогодні відіграв просто супер.
Скрыть
+
Кстати самое крупное домашнее поражение карпат - http://www.allplayers.in.ua/ru/news/332 До этого крупнее всего побеждали только мы (тогда хет-трик Гили)
Все купил Ахметов
2 пенальти под ряд :). Что там было вообще? Ахметов подстраховаться решил?
Скрыть
Если верить комментаторам и Ваксу, то сбили Селезня в штрафной и сыграл рукой защитник Карпат :) Но это все настолько сомнительно, как и то, что Ахметов меценат ...)