12 августа 2010 11:39
1

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: "В игре с Голландией было много ненужных передач"

Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский рассказал о своих впечатлениях от товарищеского матча с национальной командой Голландии, который завершился со счётом 1:1.

"С нашей стороны была бледная игра. Почему так получилось? Тяжело сказать ... Возможно, мы были немного уставшими. А погода одинакова для обеих команд.

Трудно назвать виновника пропущенного мяча. Надо посмотреть видео. Нечасто приходится пропускать такие курьёзные голы. Положение вне игры могло быть, но не берусь утверждать.

Можно сказать, что в первом тайме мы стояли - каждый в своей зоне. Движения никакого не было, только переводили ответственность друг на друга. Было много ненужных передач. Ненужных в том плане, что они не заостряли игру. В перерыве договорились, что пусть лучше будет больше ошибок, но играть будем больше на атаку, поэтому второй тайм получился немного живее.

Мы играем дома и здесь нам не нужно быть осторожным. Такие матчи для этого и проводятся, тем более что мы играли против резервного состава сборной Нидерландов.

Результат как таковой для нас сейчас неважен. Мирон Богданович воспитывает в нас дух победителей. Удачные действия трансформируются в результат", - приводит слова Чигринского Gazeta.ua.

...и много не нужных игроков, которым не место в сборной, поскольку есть игроки и по лучше на нашей Родной земле!