12 августа 2010 09:14
3

Динамовцы в сборных: победа и две ничьих

В среду сборные разных стран мира провели товарищеские матчи. В некоторых из них приняли участие игроки «Динамо».

В хорошем настроении к старту в отборе Евро-2012 подошла сборная Финляндии. В Турку «суоми» обыграли команду Бельгии 1:0. Роман Еременко провел на поле первые 45 минут, а его брат, Алексей, выступал до 62-й минуты.

Боевой ничьей разошлись сборные Словакии и Хорватии - 1:1. Команды обменялись забитыми мячами на исходе первого часа игры. Огнен Вукоевич провел на поле на привычной для себя позиции опорного полузащитника весь матч.

Также миром разошлись сборные Мальты и Македонии – 1:1. Защитник Горан Попов провел за свою команду весь матч.

Неудачи продолжают преследовать сборную Румынии. На этот раз подопечные Развана Луческу уступили Турции 0:2. Тибериу Гиоане, недавно восстановившийся после травмы, на поле не вышел.

Сборные Кореи и Нигерии на Кубке мира в ЮАР сыграли вничью 2:2. Теперь, в контрольном матче, азиаты реабилитировались, победив 2:1. Наверняка это стало возможным из-за неучастия в матче в составе «суперорлов» динамовца Айилы Юссуфа.

а Бразилия - США 2:0, Андре ведь динамовец....2 победы,2 ничьих....
на сколько я помню, та ничья 2:2 была равносильна проигрышу Дедовкой команде, так что "реабилитацией" было бы поражение азиатов