31 июля 2010 00:03
5

Молодежное первенство. ПФК "Севастополь" – "Динамо" 0:3. Отчет о матче

Молодежная команда «Динамо» одержала вторую победу в сезоне, переиграв на выезде «Севастополь». Матч проходил не в самом Севастополе, а в селе Новопавловка (Бахчисарайский район).

В стартовом составе наставник динамовской «молодежки» Владимир Мунтян выпустил нескольких футболистов основной команды – речь о восстановившихся после травм Гусеве, Эль Каддури, выполнявшего обязанности капитана, Юссуфе и Кравце. При такой поддержке со стороны опытных партнеров «молодежка» добилась уверенной победы.

Хозяевам удавалось держать свои ворота «на замке» первые полчаса, после чего динамовцы усилиями Темиле открыли счет в матче. К слову, нигериец забивает уже во втором поединке кряду в молодежном первенстве. Перед самым перерывом удвоить преимущество своей команды удалось Калитвинцеву. Второй тайм прошел в упорной борьбе, причем не только с соперником, но и с жаркой погодой. Более удачливыми в завершении атак оказались динамовцы – уже в компенсированное время окончательный счет установил вышедший на замену Швыдкий.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Но офф инфа с сайта выглядит так- Молодежная команда «Динамо» одержала вторую победу в сезоне, переиграв на выезде «Севастополь». Матч проходил не в самом Севастополе, а в селе Новопавловка (Бахчисарайский район). В стартовом составе наставник динамовской «молодежки» Владимир Мунтян выпустил нескольких футболистов основной команды – речь о восстановившихся после травм Гусеве, Эль Каддури, выполнявшего обязанности капитана, Юссуфе и Кравце. При такой поддержке со стороны опытных партнеров «молодежка» добилась уверенной победы. Хозяевам удавалось держать свои ворота «на замке» первые полчаса, после чего динамовцы усилиями Темиле открыли счет в матче. К слову, нигериец забивает уже во втором поединке кряду в молодежном первенстве. Перед самым перерывом удвоить преимущество своей команды удалось Калитвинцеву. Второй тайм прошел в упорной борьбе, причем не только с соперником, но и с жаркой погодой. Более удачливыми в завершении атак оказались динамовцы – уже в компенсированное время окончательный счет установил вышедший на замену Швыдкий. Молодежное первенство. 4 тур «Севастополь» – «Динамо» – 0:3 (0:2). «Динамо»: Рудько (Тимофеев, 90+3), Акубардия, Братков, Балан (Лапушенко, 64), Эль Каддури, Юссуф, Калитвинцев (Скакун, 81), Гусев (Швыдкий, 77), Ефремов (Фароян, 81), Темиле (Калиниченко, 46), Кравец (Котляр, 46). Голы: Темиле (29), Калитвинцев (43), Швыдкий (90+3).
Так и я мог бы описать
Обалдеть, какое количество информации на нас вылили господа из информационного отдела. Три дня буду эту инфобурю переваривать.... Простите, но это просто расширенная версия протокола матча и ничего более. Поверьте на слово редактору со стажем.