блин подскажи пжл куда это всё вводить,я не понимаю прост впервые сталкиваюсь
Показать
Василий, отпишитесь пожалуйста, а как вы вставили картинку? Объясните мне пожалуйста. Я тут новичок, ещё не во всём разбираюсь, но кнопки для вставки у меня - нет
Комментарии по теме:
Dexter тема что спартак покупает драговича 21 января 2013 17:51 ответить Черт побери, мясные заметут молодого талантливого центрбека, а мы будем укомплектованными и дальше
расстрел
Ярмола і Мігель ніби попісяти прийшли )))))))))))
У стенки те, кого расстреляли или еще кто то есть?
Показать
кто Дуду "вставил" в третий ряд? ))))
Показать
Если правду говорить то во 2 тайме Волынь просто отбивала мяч куда подальше,а к нашим воротам вообще неподходила.
а в чем виноват велозу? лучшие показатели в игре
Показать
Велозу ни в чем не виноват, также как и Аруна, Ярмоленко, Ленс или кто-либо другой. Проблема в том, что эти игроки очень плохо друг друга понимают и каждый играет по-наитию. И прогресса в этом компоненте как не было видно после зимних сборов, так и, похоже, и после летних не наблюдается.
Показать
Бред какой то. Ему нужно было заплакать, что ли? "Бойко защищал ворота, за которыми они и находились) и поднял руки вверх, таким образом празднуя победу. Это можно было и списать на эмоции." Потроллил немного, что тут такого? Сколько же, у нас в стране, больных людей...
Автор: Василий
21 августа 2013 22:10
"Динамо" - Київ чекає на гол! (Видео)
19 мая 2013 22:48
Девич надругался над фанами Днепра????
 После забитого гола Девич побежал к выездному сектору и совершал движения рукой возле интимного места.  это красная или нет???? 1 минута 5 секунда дальше вырезают http://www.youtube.com/wa...