31 января 2024 22:21

Забил победный гол: экс-форвард "Динамо" стал главным героем матча европейского чемпионата

В среду, 31 января, АЕК Ларнака на своем поле принял Оммонию в матче 22-го тура чемпионата Кипра. Поединок окончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Украинский полузащитник гостей Роман Безус пропускал этот поединок, однако другой экс-представитель УПЛ Фран Соль дал о себе знать.

В начале матча Омония открыла счет усилиями Александера Франссона, однако уже перед перерывом АЭК сравнял счет благодаря голу Густаво.

А вот во втором тайме слово взял испанский экснападник Динамо – Соль сначала забил победный мяч, а затем получил желтую за задержку времени, когда шел на замену.

Видео гола испанца:

Чемпионат Кипра. 22-й тур.

АЕК – Омония – 2:1

Голы: Густаво (45+7'), Соль (70') – Франссон (3')

После этого матча АЭК занимает третье место в турнирной таблице, имея 45 очков за 22 тура.