1 октября 2023 10:25

С Кривцовым и Бускетсом, но без Месси: "Интер Майами" едва спас ничью из "Нью-Йорк Сити"

В ночь на первое октября Интер Майами сыграл в ничью из Нью-Йорк Сити (1:1) в матче регулярного чемпионата МЛС. Украинец Сергей Кривцов провел на поле 82 минуты.

Безвыигрышная серия Интера из Майами затянулась на три игры. После поражения от Динамо из Хьюстона в финальном поединке Открытого кубка США (1:2) команда Херардо Мартино едва спаслась в игре с Нью-Йорк Сити, забив спасательный гол на пятой добавленной минуте игры.

Героем Интера стал аргентинец Томас Авилес.

Другой аргентинец, лидер команды из Майами Лионель Месси, пропускал игру из-за повреждений, полученных еще в матче 21 сентября за сборную Аргентины. Не было в заявке и Жорди Альбы. Украинский защитник Интера Сергей Кривцов провел на поле 82 минуты и запомнился, прежде всего, желтой карточкой.

После поединка с Нью-Йорком Интер Майами имеет в активе 33 очка и занимает 13 место в Восточной конференции. На данный момент команда Мартино находится вне зоны плей-офф.

В следующем туре Интер на выезде сыграет против Чикаго Файра. Поединок состоится 5 октября. Начало игры в 03:30 по Киеву.

В текущем сезоне Сергей Кривцов сыграл за Интер 34 поединка во всех поединках: один гол, одна результативная передача.