3 сентября 2023 22:39
2

"Нам нужно от него больше": реакция тренера "Жироны" на действия Довбыка в последних матчах за каталонскую команду

Главный тренер каталонской Жироны Мичел оценил выступление нападающего сборной Украины Артема Довбика в матче четвертого тура испанской Ла Лиги против Лас-Пальмаса (1:0).

После матча с Лас-Пальмасом главный тренер каталонской Жироны Мичел высказался по поводу игры украинского форварда команды Артема Довбика, который появился на поле на 62-й минуте поединка.

«Он все еще находится в процессе адаптации, но это игрок, который держит мяч спиной к воротам и обеспечивает непрерывность. Нам нужно от него больше, потому что он делает очень хорошие открывания.

Довбик понимает, что мы должны использовать его в своих интересах. Он очень важный игрок для нас, как с точки зрения непрерывности, так и с точки зрения глубины», – цитирует Мичела издание Mundo Deportivo.

От і починається... Скоро підуть розмови про даремно витрачені гроші. Класу ж в Артема немає...