19 августа 2023 19:33

Кевин Де Брюйне: "Операция сделана, и я готов к восстановлению"

В матче первого тура английской Премьер-лиги против Бернли, завершившегося разгромной победой Манчестер Сити со счетом 3:0, в середине первого тайма травму получил атакующий полузащитник "горожан" Кевин Де Брюйне.

32-летний бельгийский плеймейкер заявил, что успешно перенес операцию, и теперь он приступит к периоду восстановления.

Новость после игры с Бернли стала для меня настоящим ударом физически и морально.

Теперь операция сделана, и я готов к возобновлению и возвращению к работе в скором времени. Благодарю всех за поддержку", — написал Кевин Де Брюйне в своем Twitter.

Ранее главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявлял, что Кевин Де Брюйне может отсутствовать в течение трех или четырех месяцев.