1 сентября 2022 23:47

Хет-трик Копмейнерса принес "Аталанте" победу над "Торино", Малиновский отыграл 14 минут

Украинский полузащитник Руслан Малиновский заслужил овации трибун в Бергамо, пишет zbirna.com.

Аталанта Руслана Малиновского в домашнем матче 4-го тура чемпионата Италии встречалась с Торино. Украинец начал поединок на скамейке запасных и появился на поле всего на 80-й минуте.

Выход Малиновского был ознаменован бурными аплодисментами и возгласами болельщиков хозяев, приветствовавших весть о том, что Малиновский остается в Бергамо.

Отличиться результативными действиями украинец не успел, но помог команде одержать победу – 3:1. Отметим, что героем матча стал нидерландский полузащитник богини Тен Копмейнерс, на счету которого хет-трик.