18 марта 2022 00:12

ПАОК Сидклея обыграл "Гент" Безуса и прошел в 1/4 финала Лиги конференций, "Славия" с Таловеровым прошла ЛАСК

«Рома» на своем поле сыграла вничью с «Витессом» (1:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги конференций и вышла в четвертьфинал турнира.

На гол Максимилиана Виттека на 62-й минуте римляне ответили точным ударом Тэмми Абрахама на 1-й компенсированной минуте 2-го тайма и вышли в следующий раунд благодаря победе в 1-м круге (1:0).

В параллельной игре «Фейеноорд» одержал домашнюю победу над «Партизаном» (3:1) и вышел в четвертьфинал Лиги конференций. Первая встреча между командами завершилась разгромной победой нидерландского клуба со счетом 5:2.

В других матчах игрового дня ПАОК на выезде обыграл «Гент» (2:1), динамовец Сидклей вышел на замену на 58-й минуте, а «Славия», играя в меньшинстве с 42-й минуты и оставшаяся вдевятером на 85-й минуте, уступила ЛАСКу (3:4). Украинец Максим Таловеров отыграл за пражскую команду полный поединок. В следующий раунд Лиги конференций по сумме встреч прошли ПАОК (3:1) и «Славия» (7:5).

Рома - Витесс 1:1

Голы: Абрахам, 90+1 - Виттек, 62

Фейеорд - Партизан 3:1

Голы: Дессерс, 50, Нелсон, 59, Линссен, 90 - Гомес, 61

Гент - ПАОК - 1:2

Голы: Депуатр, 41 - Креспо, 20, Соарес, 77

ЛАСК - Славия 4:3

Голы: Визингер, 36, 76, Грубер, 88, Шмидт, 89 - Олайинка, 24, Ба, 37, Сор, 67