10 січня 2010 23:11
46

В "Динамо" на просмотре молодой серб

Как мы сообщали ранее, «Динамо-2» уже вышло из отпуска. Вторая динамовская команда провела два товарищеских матча с ФК «Макаров» (3:1) и «Еднисть» (3:0).

В составе «Динамо-2» обращает на себя внимание наличие потенциального новичка – молодого сербского футболиста Николы Максимовича. Максимович – полузащитник оборонительного плана (может выступать и на позиции центрального защитника), выступает за юношескую сборную Сербии. По сообщениям сербских масс-медиа футболист обратил на себя внимание скаутов итальянских клубов. В частности, Максимович входит в сферу трансферных интересов «Аталанты».

Максимович выступает в первой лиге чемпионата Сербии за ФК «Севойно». В прошлом году команда стала финалистом Кубка Сербии, добившись права выступать в этом сезоне в Лиге Европы. Максимович – игрок основного состава «Севойно»: в текущем сезоне из 12 матчей в чемпионате Сербии – 10 раз выходил в стартовом составе.

неплохой игрок + скорее всего стоит немного, надо брать
Киевлянин 1,спасибо за видео.Это хоть какая то информация о пареньке.И если не брать во внимание силу противника,он всё таки и сам ещё пацан,то выглядит неплохо.Кстати,ему 18 лет,а на видео сказано,что выступает за сборную Ю-21.Может ошибка,как и с ростом?
А парень ,кстати ,очень и очень(судя по нарезке).Я думаю ,если его будут брать,то как конкурента Вуко.У парня, в отличии от Вуко, пас очень неплох и бьет по воротам смелее.А в отборе вроде не хуже будет.Думаю, цена у него смешная ,поэтому ,надо Брать!!!
Игрок - СУПЕР!!! Сразу видно!
киевлянин_1 Просмотрел видео до конца,соглашусь что вроде бы получше будет)Пас хороший и вроде так техника кое какая есть. В нашей схеме игры опорники нужны с точным пасом и что б в комбинационной игре могли сыграть,вука и тарас хороши в отборе...но отдать дальний пас или обыграться....)
Ну по этому видео -ничего так ,не скажешь,что типичный разрушитель.Неплохой средний пас ,а в отборе чем-то похож на Хачика.
Разве Петров хуже??
Сховати
Петров, как минимум, медленнее. Да и дриблинг, ИМХО, у Кирилла похуже.
а тут 189 см...вырос походу на 3)
http://www.youtube.com/watch?v=vbB5pTsXLq0 А парень весьма неплох.
Сховати
по видео - очень неплохо! единственный минус, как мне показалось, - это удар.
Сховати
надо брать )
Сховати
Да, по технике он ничем не уступает - Андрею (дуболому) Ярмоленко
эт все конечно хорошо и отлично что он так мяч отбирает! но нам нужен КРЕАТИВ, а не РАЗРУШИТЕЛЬ!!!
Гон какойто...молодёж своя должна быть я считаю.