1 січня 2010 08:43
5

Диого РИНКОН: "Мне страшно выходить на улицу..."

Всем, еще не потерявшим способность грамотно читать, адресуется эта заметка.

В конце недели Диого Ринкон пережил очень неприятную ситуацию, сообщает «Глобо» . Игрок и его кузен Рафаэль были похищены в субботу в городе Виамао, штат Риу-Гранди-ду-Сул. Атакующий полузащитник греческого клуба «Кавала» пережил действительно трагические моменты, когда в течение несколько часов он находился в «плену» у вооруженных бандитов.

- Я кричал, я страшно испугался. Мы сидели в машине, слушали музыку и тут в машину ворвались. Они заставили нас пересесть на заднее сиденье, приставили к голове пистолеты и мы оказались в плену. Я плохо соображал, что происходит, был очень напуган, и думаю, это даже хорошо, когда в таких случаях ты особенно не анализируешь ситуацию. Это может спасти твою жизнь, - сказал Ринкон.

Диого сообщил также, что бандиты его узнали. Ринкона и кузена оставили в леске около 10 утра в воскресенье, естественно без машины. Позже полиция нашла машину и документы спортсмена.

- Преступники не были агрессивны. Мы катались всю ночь и постепенно они узнали меня и мы разговорились. Это помогло немного разрядить обстановку, хотя вид людей, говорящих на сленге, с оружием в руке, это пугающее зрелище.

- Да, мне страшно выходить на улицу. Хорошо, что я возвращаюсь в Грецию, там будет проще об этом забыть. И все же, я все равно буду проводить здесь отпуск. Такое происшествие могло бы произойти с любым.

Диого с женой и сыном в среду возвращается в Грецию. Он признал, что ему будет не так просто забыть о происшествии.

Ринкон стоит 700000 евриков . Вот : http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/9789/diogo-rincon/profil.html
По логіці, Газзаєв знає як він там грає, так як Газзаєв являється головним тренером Динамо Київ (Україна). Також в Динамо Київ (Україна) є селекційна служба, яка розкидана по всьому світі, і , по логіці, вони є і в Греції, і, по логіці, вони спілкуються з Газзаєвим, який і приймає рішення про купівлю/продаж гравців.
а где он в греции щас играет ? может заберем опять, кто знает как он там играет
Играл бы хорошо в Киеве тебя никто б не тронул!
Сховати
он хорошо и играл пока травму не получил а после нормально восстановится и набрать форму не дали