11 грудня 2009 15:44
16

Так сколько же лет Максиму Ковалю?

Сегодня обозреватель сайта Football.Ua Владимир Мыленко разместил на своей конференции обращение к руководству ФК "Металлург" Запорожье. Приводим его полностью.

"Уважаемое руководство ФК "Металлург" (Запорожье)! Я как преданный болельщик команды, прошу обратить внимание на то безобразие, которые вытворяют Ваши игроки. На странице Сергея Кривцова в социальной сети Вконтакте.ру размещена фотка с выпускного (молодцы, с сайта уже убрали, но я успел скачать - http://pic.ipicture.ru/uploads/091211/4eVwn7jTUL.jpg), на которой любой желающий может увидеть самого Кривцова (справа, в футболке) и его одноклубника Максима Коваля (слева, внизу, с розами в руках). Из того, что на обоих ленточки "Выпускник", можно сделать вывод, что они одноклассники. Но судя по данным Вашего официального сайта, у Кривцова с Ковалем 1,5-годичная разница (15.03.1991 и 09.12.1992)! Хорошо, что я заметил - я же свой, никому не скажу. А если кто из УПЛ или ФФУ заглянет? Господа, сделайте выводы. P.S. А Коваль все-таки вундеркинд. Прикиньте: в сезоне 2005/06 сначала весь турнир отыграл за U-15 "Металлурга" (http://ffu.org.ua/ukr/duflu/arch2/?sezon_id=2005/2006&base_id=815), а потом вдруг тренеры вспомнили, что его еще и в U-14 заиграть можно на финал (http://ffu.org.ua/ukr/duflu/arch2/?sezon_id=2005/2006&base_id=956). То есть он что, заведомо с более старшими играл? А вы говорите. Вот такой у нас юный талант."

P.S. По состоянию на 18:50 обращение с сайта Football.ua исчезло... 

 

Да, причем здесь разброс в возрасте в одном классе. Ковалю по идее только 17 исполнилось, и если так, то выпускаться он должен в следующем году (если только не пошел в школу в 6 лет). А фотка доказывает обратное, не стал же он надевать выпускную ленточку так для прикола)))
у меня в классе самый старший был 1 апреля 1991 года, а самый младший - 3 января 1993) странный вывод)
Кривцов просто двоечник и второгодник)
В салатовой рубашке Каськов тоже молодой форвард с Металурга! )))))))))))
А может он вообще -ПЕРЕОДЕТАЯ ЖЕНЩИНА?
Я это уже писал, кстати раньше. Что парень на годик "деланный". В Запорожье - возраст Коваля секрет Полишенеля вообще-то.
А разве в одном классе могут учиться только одногодки? У нас, помнится, разброс был в 2 года (плюс-минус 1 от среднего возраста).
Вот тут то и задумаешься: корешу вон на паровозе талоны на молоко пообещали...
Да ,собственно ,и ничего.Просто есть повод порадоваться за Металлург-Хороший понт -дороже денег!А по поводу биологического возраста Мили можно и поспорить:в последнее время он значительно повзрослел и выглядит сейчас в игре на все 46!
Сховати
))) Ну так по барам ходить это вам что курорт - год за два!
Ну, и что, собссно?! Борцы за правду. Вот открытие-то... Что это - единичный случай? Если глубоко копать - масштабы просто шокируют.
Сховати
Клод, копни! Это ж будет бестселлер))