8 грудня 2009 15:27
60

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Завтра на поле будет одиннадцать гладиаторов"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" и капитана команды Артема Милевского перед матчем с "Барселоной"

- После матча с "Черноморцем" мы предоставили игрокам день отдыха, и после этого приступили к подготовке к матчу Лиги чемпионов в обычном режиме. У нас нет травм, все живы-здоровы, все готовятся.

Всем понятно, что завтра играть против самого сильного клуба мира, но нет таких команд, которые не проигрывают. Вашим подопечным под силу заставить "Барселону" ошибаться?

Мы за сенсацией не гонимся, нам нужен результат. У всех четырех команд группы есть шансы. Каждая будет стремиться к победе. Игроки полны желания, ну а игра все покажет. Это самый главный матч в этом полугодии. У нас есть хорошая возможность сыграть удачно. Но надо учитывать силу соперника и обстоятельства. Все команды имеют равные шансы. Надеюсь на поддержку зрителей.

В отсутствие Хачериди Вы определились, кто будет играть  в центре обороны?

Да, определился

Вы сказали, что все здоровы. Все ли готовятся к матчу?

Все кроме Хачериди.

Нинкович вчера был в больнице. Что с ним?

У него было небольшое повреждение в матче против "Черноморца", но динамика восстановления хорошая.

Может ли плохая погода сыграть против "Барселоны"?

Погода одинаковая и для нас, и для них, поэтому говорить о ее влиянии не стоит. Завтра каждый игрок приложит все усилия или даже больше, чтобы победить. Такой настрой у наших игроков.

Артем, нападающие мало забивали в последних матчах. Сейчас этот комплекс преодолен?

Думаю, да. В первую очередь завтра забивать должны мы с Андреем.

В списке претендентов на "Золотой мяч" было три игрока "Барселоны", при этом в Милане и в Казани испанцы сыграли 0:0. Вас устроит такой результат?

Газзаев: Нам 0:0 ничего не дает. Чем больше претендентов, тем почетней будет против них играть. Я понимаю силу этой команды, но я знаю и возможности наших игроков. Завтрашняя встреча покажет силу наших игроков.

Артем, читаете ли ли Вы интернет, в частности сайт Шурика?

Нет, никогла не читал. Нам делают подборку материалов из интернета.

Будете ли спать нормально перед этой игрой?

Всегда сплю спокойно вне зависимости от соперника. Эта игра самая важная и все мы ждем это игры

В последних матчах "Динамо" очень натужно дается результат. Насколько велика усталость? Есть ли еще резервы?

Я не согласен с Вами. И в Запорожье, и в Одессе команда играла хорошо. Просто была плохая реализация. В Казани и пртоив "Шахтера" мы тоже играли хорошо. Если бы в Одессе было 3:0, Вы сказали бы, что команда в блестящем состоянии. Да, реализации не было. Но наши игроки в хорошем состоянии и готовы функционально и завтра они все это покажут.

Милевский: Добавить нечего, полностью согласен.

Валерий Георгиевич, перед финалом Лиги чемпионов Гвардиола показывал подопечным фильм "Гладиатор", а Вы какой фильм покажете?

Завтра у нас на поле будет 11 гладиаторов.

11 Йармоленго .)
Если кто не будь из игроков Динамо читает этот сайт,ему наверное очень обидно,вместо поддержки, нытьё и сарказм.(((
Сховати
всё было сделано ,и в наилучшем виде в игре с Интером!!,а это так осколки счастья....
Сховати
ещё не кто не куда не вылетел,при не большом везении,Барса завтра может поехать домой очень расстроенная,а мы(болельщики) очень довольные ляжем спать,если ляжем конечно.
Сховати
дай-то Бог!!,так никто ж и не против!,всё "тока-за":))
"Артем, читаете ли ли Вы интернет, в частности сайт Шурика?" Евген,жжёт:)))
Сховати
я вот не понял, а пр чем тут именно сайт Шурика? Почему не Динамомана?
ждем зимы и измены тактики и молодежжжж, с таким составом нереально сыграть с барсой на равных!!! песимистически но к сожеленью реальность такая:((( играет 3-4 чел Шева, вуко,Сашо,.... а нет 4 игрока:(((
Сховати
о молодёжи забудь(к сожалению)Миля-Шева и весной так же играть будут,тоесть без голов,всмысле без забитых голов,а не головы:),а остальных неподпустят,так что.......
кто проголосовал на победу ДК в матче с барсой??? я запишу в ворд и в 23:40 пообщаемся!!! завтра!!!
Сховати
Я проголосовал) Ибо верю в то что наши могут победить(хоть иногда и бывает трудно в это поверить...)
Сховати
я проголосовал первsй раз против ДК , может победа будет за нами:))))
Сховати
А я подумываю на фарт не смотреть матч!! Ибо все матчи которые я в этом сезоне не смотрел(матч с кротоклубом,оба матча с харьками и матч с МеталДоном)мы выиграли)))
Сховати
СМОТРИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! таких много матчей не будет!!!
Сховати
Буду,куда я денусь))) Жаль по некоторым причинам на стад попасть не смог.. Но я буду и дома всей душой за команду болеть!
я ща зайду и проголосую.. распечатай и повесь на стенку над монитором.
Япроголосовал, причём раза 2, дома и на работе... каждый раз предлогало)))
$erg1o 08 декабря 2009 16:39 ---- +10000 ))) там много прикольных - как Пуйол Чигринского встретил )))))
Хотелось бы видеть игру!!! Хотелось бы видеть тренера вдумчивого и творческого!!! Паганини,куда ж без тебя!!! вдумчивый ты наш....
Сховати
от слова Паганить настроение
от слова Паганить настроение
"...наши игроки в хорошем состоянии и готовы функционально и завтра они все это покажут." Может завтра они выйдут на поле с голым торсом и мышцами напугают Барселону?) А тактическая готовность, а сочетание индивидуального мастерства с командными действиями...? Физруков и мотиваторов мы уже проходили!) Хотелось бы видеть игру!!! Хотелось бы видеть тренера вдумчивого и творческого!!!
Сховати
всем хотелось бы НО вядли стоить сравнивать Газзаева с физруками. Это один из лучших треннеров на постоветском и вдумчивый и играющий, а проблема в том, что мы не бразильцы и 120% самоотдачи могут компенсирвть не такую изысканную технику - так было всегда. С этой Барсой нельзя просто так выйти и играть, чтобы красиво, нужно адекватно понимать, кто эти 11 игроков и вспомнить сколько команд не проиграли Барсе за год и как они играли. Но стоит вспомнить, что Пуйоли тоже люди и скорости им может не хватить... Снег и грязь могут сыграть нам на руку, но скользким поле будет для всех, так что будет битва, а не балет со сменой тактик...
"...наши игроки в хорошем состоянии и готовы функционально и завтра они все это покажут." Может завтра они выйдут на поле с голым торсом и мышцами напугают Барселону?) А тактическая готовность, а сочетание индивидуального мастерства с командными действиями...? Физруков и мотиваторов мы уже проходили!) Хотелось бы видеть игру!!! Хотелось бы видеть тренера вдумчивого и творческого!!!
Предлагаю завтра показать Барсе "Пилу-7"