6 грудня 2009 16:26
19

"Шахтер" возвращается на второе место

Одержав непростую победу над "Кривбассом", горняки вышли на второе место. Показав не лучшую свою игру, "Шахтер" сумел переиграть хозяев, которые хорошо настроились на матч с фаворитом.

На исходе получаса игры Фернандинью реализовал далеко неубедительный пенальти, назначенный после падения Кобина. А уже в добавленное время Фернандинью и Виллиан сделали все, чтобы наконец-то отличился Гладкий.

"Ильичевец" в меньшинстве сумел в концовке вырвать победу в Ужгороде.

Украина. Премьер-лига. 16 тур

Кривбасс – Шахтер 0:2
Голы:
Фернандинью (31, пен), Гладкий (90+1).

Закарпатье – Ильичевец 0:1
Гол:
Пуканыч (89).
Удаление: Шмаков (49, И).
 

ГГГ!!! Пеналь ГУД!!! СТИХ ВООБЩЕ - БОМБА!
Видимо таки хотят уркаганы подмять под себя Евро-2012.(( Пи*дец, прийдется за Юлю голосовать..)
Точно-точно...Затрахала его постная морда...хочется новости футбола узнать...а этот баран чмошный полчаса издит о том какой Суркис херовый,а 10 минут о обзор матчей...Пускай отдельную передачу сделают под название,напр."Суркис-мудак"и показывают себе на здоровье после обозрения...кому оно нах надо,кроме кротов...всем нормальным болелам новости футбола нужны,а не кротовские шашни и подставлялово...
Сховати
Соглаесн, смотришь, чтобы обзор глянуть, а тут на тебе(
Денисов прямо работает на отставку Суркиса старшего, целенаправленно и постепенно...
ыыы, гон) и правда, к тому же)
В поле вийшли футболісти, Оголошуємо склад: На воротах стоїть П’ятов – Головний дегенерат В нападєнії стоїть Якась чорна обєзяна Ой… колеги підказали Що це Луїс Адріано З капітанською пов’язкой Стоїть Даріо Срна Погоняло і так страшне, Покусав ще й Бангура Ось кроти пішли в атаку, Фернандиньо забив гол, У команді всі макаки Добре грають у футбол Барселону обіграли? Справді, добре працювали, Тільки от іспанці грали 115-им составом Подивіться же ви матч Киів-Кроти 3-0 ебать Ми вам показали знову ваше місце - всі кроти тікайте в нору!!! Ви Кривбасс обіграли? То купіть собі медаль, Без бразильської атаки, Не команда, а фонарь Як впустили цю «команду» В українську прем’єр - лігу? Тренер – циган, гравці – мавпи, Вболівальники – бариги Кожен має в житті вибір І останній він за вами, Обирай свою команду: Вболіваймо за Динамо!
Ну и пусть. Слабым и ущербным всегда дают фору - чтоб было интереснее играть. Будем считать это форой.
Пенальти идентичный знаменитому "Днепропетровскому". Только резонанс другой, находите? И, кстати, это уже 7й пенальти для Шахты в сезоне. Из них минимум 4 - спорные. В их ворота - 0. Идут на суперрекорд.)
В заголовок, так и просицца слово "законное". ""Шахтер" возвращается на свое законное второе место" Хари еще не тянут сбросить его оттуда. Но уже близки.
и теперь сидишь и думаешь а не братья ли кобин с кучером по матери ...