"Черноморец" – "Динамо" 0:1. Отчет о матче
Проявив характер и волю к победе, "Динамо" сумело вырвать победу в Одессе в преддверии важнейшей игры с "Барселоной". Игра получилась такая же тяжелая, как и в Запорожье, но сегодня команда действовала более настойчиво, и все-таки добилась своего.
По сравнению с матчем недельной давности в составе произошло две замены. Место дисквалифицированного Бетао в центре обороны занял Юссуф, а Гусева в старте заменил Ярмоленко.
С первых минут вырисовался рисунок игры, который сохранялся весь матч. "Черноморец" ожидаемо отдал инициативу гостям, играя вторым номером. При этом одесситы с первых минут действовали довольно активно, и постоянно старались организовывать свои выпады.
Правда, в первом тайме у них это мало получалось. Равно как и у "Динамо" до перерыва игра в атаке не изобиловала остротой. Впрочем, это уже можно считать своеобразной традицией, что первые таймы выездных матчей в чемпионате проходят в таком ключе.
Примечательно, что самый интересный момент у ворот "Черноморца" возник при участии центрального защитника Алмейды, который резво подключился к атаке, и после паса Милевского опасно пробивал с разворота из центра штрафной. Кроме того, дважды неплохо ловил мяч на ногу Ярмоленко, но оба его удара не достигли цели. "Черноморец" ответил прорывом по правому флангу Мельо, удар которого пришелся прямо в Шовковского.
После перерыва команда увеличил темп, и игра пошла намного веселее. Что примечательно, первый момент в тайме у "Динамо" снова произошел при участии Алмейды. После удара Шевченко со штрафного и сэйва Руденко, бразильский центрбэк чуть не переправил мяч в ворота.
Сам же Шевченко во втором тайме стал "мотором" команды. Тут же он еще раз заставил вступить в игру вратаря "моряков". И в дальнейшем Шева вел партнеров вперед, часто выполняя функции плеймейкера, с которыми в очередной раз не справился Нинкович. Возможно, Шевченко слишком тянул одеяло на себя, обыгрывал по несколько соперников, часто бил. Но, с другой стороны, по такой игре, когда соперник компактно обороняется, это имело свой резон.
Контратаки "Черноморца" тоже стали опаснее. На 55-й минуте только своевременный выход Шовковского спас "Динамо" от неприятностей, когда Балашова вывели на ворота.
В середине тайма в игре наступил спад. Стало много борьбы, сумбура. Газзаев выпустил Кравца, который вновь никак игру команды не усилил.
Ближе к концу "Динамо" прижало соперника к воротам, и пошло на штурм. Здорово отыгравший Руденко вновь парировал удар Шевченко. Одесситы довольно грамотно отбивались, и при этом стали весьма опасно контратаковать, чему способствовал выход на поле игрока молодежной сборной Украины Якименко. На 83-й минуте он имел отличную возможность забить, но, видимо, не ожидал такой прыти и передачи от Мельо, и не попал уже в незащищенные ворота.
А "Динамо" в ответ забило. На 88-й минуте Гиоане классно подал с левого фланга, оказавшийся на позиции центрфорварда Юссуф оторвался от оппонента и в акробатическом прыжке переправил мяч в сетку!
Будем надеяться, что эта победа придаст сил и бодрости духа команде перед противостоянием с лучшей командой Европы.
Оценки игроков по версии "Динамомании":
Шовковский – 6,5
Еременко – 6,0
Алмейда – 6,5
Юссуф – 7,0
Маграо – 6,0
Вукоевич – 6,0
Михалик – 6,0
Нинкович – 5,5
Ярмоленко – 6,0
Шевченко – 6,0
Милевский – 6,0
Кравец – 5,0
Гиоане – 6,5
Гусев – 5,5



Надеюсь, это знак свыше..
Юссуф: редко, но метко! И — вовремя, что самое главное...
Я бы сказал не Юсуф а Гиоане!
Я смотрел и все думал - забьют в конце, будет победа на классе. Не забьют, значит класс нам надо будет еще набирать. Забили. Классная у нас все же команда:)
так что-Але пиздец?
Ну если Масква, Лохо, Палыч, место в основе, подъемные за переход, зарплата раза в 2,5 больше, чем сейчас - это пиздец, тогда да. Але пиздец!)
Если Шева не попустится со штрафными - надо будет на его Панамере выцарапать такие слова: "Дорогой Шева! Нам не нравится, как ты бъеш штрафные!". И смайлик.
так хонда там это уже выцарапала!)))
Суркис - не дай Газзаеву уничтожить команду! Неужели мало вам позора, мало недовольства тысяч боельщиков - если вам, г-н Суркис, это всё равно - продайте команду более соображаещему в футболе и любящему "Динамо" человеку...
Григоришин?
харош шифроваться урод
...
Кстати, там Челси Жиркова продает. Вот решение наших проблем слева. Давайте все вместе Суркиса попросим!!! Хотя бы в аренду.. Если у нас деньги найдутся, то Юра думаю, согласится:
1) Тут его тренер.
2) Лига чемпионов на следующий год
3) С Шевой они уже сыгрались и не чужие.
4) Адаптируется тут без сложностей.
Против:
1) Высокая цена и зарплата (но лучший левоногий игрок Европы того стоит)
2) В этих еврокубках он уже заигран за Челси, а брать его для ЧУ смысла нет. (В принципе самый большой и весомый минус)
3) Игроку из восточной Европы в расцвете карьеры играющему в топ клубе возвращаться на восток смысла нет. Но помечтать все же хочется, так как левй фланг - головная боль.
Кстати, кто знает где Несмачный?
А, он же в запасе седня был... Я просто соскучился.
По-моему, сыграли плохо во всех линиях.
В защите допускали ошибки - так это в игре с "Черноморцем". Маграо постоянно куда-то убегал, ну, прямо Заммер. Я вот лично не понимаю, если его место незыблемо в старте так тогда его надо в полузащиту перемещать, где он собственно до Динамо и играл. А то он играя левого защитника - с правового края стандарты выполняет. За что Алмейде 6,5 - я вообще не понимаю.
В полузащите: Нинкович просто никакой. Ни одного по сути толкового действия. Надо было его менять чуть ли не в перерыве. Опоррники вроде нормально, хотя особо то и разрушать там нечего было. А креатива особого от них ждать не приходится. Ярмоленко как обычно - скипидаром жопу намазали и носится, как конь. Практически не одного креативного действия. Как собственоо говоря, и у Шевченко. Вроде борьбы и суеты у обоих много, Шева по воротам пару-тройку раз фиганул (не всегда по делу) - а толку мало.
Милевский меня вообще в последнее время подкумаривает. Он и так очень СПЕЦИФИЧЕСКИЙ форвард, но сейчас уж очень специфическая роль у него на поле. Мне иногда кажется, если бы его впереди не было заиграли бы острее и быстрее.
Кравец тоже никакой. Я и забыл, что он на поле был.
Сашо - молодец, не считая его выхода, когда чуть банку нам не закатили. Пару раз выручил.
Справедливости ради отмечу, что Алиева во втором тайме можно было и попробовать сегодня.
Скажите,с кем у Барсы выигрывать? Кроме Шевы никто по воротам не бьет,какое то стадо,нет мысли,тактики.Каждый бьет мяч вперед,авось там разберутся.Ни одной наиграной комбинации,заготовки,задумки.Валидольные матчи с аутсайдерами.СаШо,Юссуф,Вуко,Шева - стержень,а остальные непонятно,что делают на поле.
Да, к Газзаеву есть много вопросов.
что с Милевским???
Кто-нибудь может мне объяснить,зачем в игре с 13-ой командой ЧУ ставить 2-х оборонительных опорников,а затем играть 1-ым номером?
Затем,видя,что не получается ни хрена,одного опорника снять,насилу к 80 мин. выиграть центр (Черноморец,наверно,просто выдохся) и еле-еле впихнуть один гол?
О заменах было много вопросов,стало ещё больше
Непонятная тактика+замены не вовремя=тупая игра
Поляну для СаШо надо накрывать
Я уже нераз высказывал своё мнение о том, что у нас нет нормальных игроков, вернее они есть но их очень мало, немогут два или три игрока играть за всю команду, чтобы был результат нужно провести серьёзную работу по селекции и приобретении новых игроков. Вы же посмотрите, что уже некого на замену выпустить. Короче говоря Суркису надо серьёзно задуматься об этом, а то он вечно жлобится и хочет из гавна сделать конфетку.
С победой!
Ждем десерт...
короче-и Але пиздец, и лиге чемпионов-тоже пиздец!80 % игроков у нас-Нинковичи!Вслед за Алей к Палычу уйдет и кореш...C кем останемся,братцы?????????????????????????????
Газаеву надо уходить.Игры нет и не будет.
Ювелир
05 декабря 2009 16:10
+10000000 Klass!
Игра все хуже и нет предпосылок для усиления.С Барсой влучшем случае ничья.
нада менять как то состав! йо ймайо сколько игроков в в комаде играют только 13 14 человек!!! уже 4 мес!!! а может действительно может у мили уже нет сил, парень работал и еще как работал 4 мес!!! кроме последнего , не ивдать! говорили о моложеже что будут подпускать :)))))))) ржу не могу!!! ушел семин и все!!! те же игроки тот же нинко ,гиоа, ярмоленко , и.т.д жаль и обидно ! а по проводу игры с барсой!!
посл матчевая пресуха газаева!!! У меня нет претензий к игрокам , они зделали все возможное , просто сегодня барса біла сильнее нас! Но на етом жызнь не заканчиваеться будем играть в чемпионате и ждать следущий футбольный год и игры в лч!!!!
Максимова пора брать пока никто не перехватил. Посмотрите как Оболонь играет.
Это молодой тренр! Оболонь как раз его команда где еще пацаныиграют! Думаете Шева будет вникать в расклады Максимова?!
volkovsky
У нас мат запрещен
Женя!Извини,пожалуйста,но просто нет слов все это наблюдать!Это не футбол,а беготня с мячом!И за такие бабки!
а правда то , нет игры уже не первую неделюююююююю, игра бей бегииии, максимум 2 атаки с розумом, а остпальное пас отдал ближнем или удар мимо ворот!!!
vivask!Дак и я о том же,брат!!
С Барсой конечно ДК выложится, но вопрос другой что нам позволит Барса. Ужасающий прием мяча, плохо идут на скорости передачи. Ярмоленко все что ни подал то мимо, Михалик тоже не рулит. Много орали на Гиоане но он на их фоне получше выглядит. Нине не хватает физики, один раз два раза что-то покажет и все, не Саша Заваров. Шеве элементарно не хватает партнеров, приходится самому носится как лошадь, нет нормальных классных передач, Миля борется но толку. Жалко Бадра нет, тогда Маграо был бы завязан на атаке это было бы больше пользы . Новация это подключение в атаку центральных бэков. в межсезонье нужно тренировать игру в пас и прием мяча до посинения каждый день.
ответить удалить
volkovsky
Это не повод материться в комментариях
Макс молоток, взуть Маркелу на параде это нормально. Россонери круто рулят с подач Роналдиньо уже на 25 минуте 3-0 с Сампдорией.
Женя!Я-помимо того что вратарь 'темп,Киев-1957г.р.но еще и болельщик с 40 летним стажем!
Зрелище печальное...Впечатление создается что команда доигрывает сезон с каким-то надрывом ,через силу лишь бы поскорее закончить всю эту бодягу - и в отпуск ,на Мальдивы.Причина отсутствия игры ,мне кажется ,не в неправильной тактике ,а в том что люди находятся в разном функциональном состоянии.Когда трое или четверо бегут в два раза быстрее и в два раза больше ,чем остальные -КОМАНДНОЙ ИГРЫ небудет никогда!комбинации в атаке и вообще любые общекомандные действия можно построить ,если команда двигается синхронно .Даже ,если выпадает один или двое -это уже проблема ,а если пополам то откуда ж взяться игре.И одна из основных проблем -после ухода Белькевича нет центрального полузащитника .Нет ни в основе ,ни в запасе ,ни в дубле.Думаю ,на месте Сурков продал бы сейчас Алиева , Ниноша ,Папе ,Может еще кого из безперспективного балласта -и купил бы креативного центрального хава ,хотя бы того же Домингеса или Алекса или Диего даже если еще придется доплатить -это окупится...
Эта команда, увы, печальное подобие былой мощи "Динамо" Киев!
Ничего смертельно страшного нет.Надо только постараться из последних сил выцарапать у Барсюков какие-то очечки ,а зимой нормально провести межсезонку ,вывести всем игрокам функции на один уровень и усилить пару позиций на поле ,только не "звездами" бразильского чемпионата ,а теми кто уже хоть как то показал себя в Европе.
Повторяю;ничего не будет.АЛИЕВ УЙДЕТ И МИЛЯ УЙДЕТ!
Ну раз ты так говоришь, то значит точно ничего не будет. Как жаль..((
Стыдно и обидно убивает Газ команду. С такой игрой как сегодня не с Барсой играть а с Олком Мелитополь и ещё неизвестно кто кого. ОБИДНО
И ещё кто нибудь может подсчитать сколько в последних хотя бы десяти матчах,включая игры сборной Ярмоленко отдал точных передач? Я уверен что цифра 10% это много. А Газзаев этого чтоли не видит. Такое ощущение что его заставляют Ярмолу в основу ставить или он слепой.
Я думаю, что Газзаев поставил с Черноморцем тех, кто будет играть с Барсой, чтоб не выбились из игрового тонуса. Все же команда неделю отдыхала. Вобщем посмотрим на Барсу, а молодежь будем пробовать, когда из Лиги вылетим и останемся только на чукре. Но мы простые болелы хотим всегда шоб щас Черноморец разорвали 8:0, а через два дня и Барсу 3:0. Так не бывает. Пусть лучше Черноморец малой кровью. а Барсу - 8:0:)
Олег
Ну вот, например, в матче с "Интером" Ярмоленко отдал 51% точных передач
http://www.dynamomania.com/news/95395-dinamo-inter-1-2-statistika-peredach-dinamo
Так что твои заключения очень умозрительны.
Скажите меня одного бесит, что Шева все время играет крайних хавов, а не в центре нападения?
Кстати, только пересмотрел матч - Шева на голову лучше всех. Луч света в темном царстве блин. Постоянно заряжен на борьбу, моторчик - молоток. А вот Миле пора на скамеечке посидеть. Да и вообще не понимаю ругань здесь на тренера. Во втором тайме включили скорости, прижали одесситов к воротам, были момент за моментом, удары. Правда только Шевины были настоящими. И все в створ.
ROMTHIK!Я ПОМНЮ СВЯЗКУ РЕБРОВ-ШЕВЧЕНКО, ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ МИЛЯ-АЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
romthik
Если Шева будет играть центрфорварда ,то он или простоит впереди без мяча всю игру ,или вынужден будет бегать за ним на свою половину а потом сам же и тащить его через пол-поля вперед ,что у него по ряду обЪективных и субЪективных причин ,думаю ,не получится(сегодня ,кстати ,одна попытка была -закончилась потерей).Проблема в том что игрока способного из обороны отдать первый пас низом нет ,а верховые может выиграть и скинуть не куда попало ,а своему игроку ,может только тот же Шева.Сегодня все верхи на Ниноша тот проиграл,а все что идет поверху на Милю в большинстве случаев если и выигрывается то отлетает кому ни попадя.Поэтому и смысла держать его впереди нет совершенно и Газзаев это прекрасно понимает.
volkovsky
Связка Миля-Аля безупречно и стабильно зарекомендовала себя только в ночных клубах ,а со связкой Ребров-Шевченко на футбольном поле даже рядом не стояла!
Да ладно тебе_ я и Буряка с Блоxиным прекрасно помню:) Вроде не сильно старый, но и не юный.
Только что был на сайте Шурика, там с чьей то легкой руки Миле дали погоняло "сосиска". Вот я там с комментов наржался:)
Я так думаю, Алиев не играет в команде не из-за Газзаева. Скорее всего из-за Шевы. Саше видимо не давало покоя, что у него отобрали его хлеб, и он где-то на тренировочке либо мячик у Шевы вырвал, либо сказал чесь кривое. Уйдет Саша в аренду, будет спокойнее всем. И Шева с Милей найдут общий язык.
Ребров с Шевой играли на всю команду Мэтра. А Миля с Алей исключительно друг на друга. Помнишь, как Бангуру технично сплавили. А Исмо ведь тоже мячик любил. Вот, чтоб с Шевой такая история не повторилась мы видим в игре только половину сладкой парочки...
когда кто-то перднет
в общественном месте
ты тоже смеятся будешь??
;)
Блин! ИСМА! Это крутой игрок, запороли его! Ему помошника нада было..
Блин! ИСМА! Это крутой игрок, запороли его! Ему помошника нада было..
Ювелир
05 декабря 2009 16:10
Що ти тоді тут робиш?Зайди на сайт фанатів Шахтаря,наприклад!
В мене склалось враження,що це сайт критиків ДК,а не вболівальників.Виграли - й добре.Я,вкотре, повторюю матніться й зіграйте краще й краще потренуйте.І досить вам всім молитись на Шеву,в нього гріхів більше того ж Мілевського,хоча б через досвід, так грати соромно.Самого бажання й старання тут замало,треба реалізація.А мене все сьогодні валаштувало.Головне - результат!В чемпіонаті все сьогодні добре склалось,нам пощастило і радійте.моліться про те,щоб пощастило 9!Бо якщо вдача буде з нами -це перемога!й не виконуйте міссію ворін,вони самі справляться!Надія й віра вмирають останні -це я про себе.Й вам того бажаю.........
romthik
05 декабря 2009 23:00
Та ти з таким аватором не в той час живеш!І про Шеву говориш того,котрий вже давно не той зовсім
Блин, почитал комменты после матча...Я наверное некоторых просто не понимаю. Кротов прибили 3:0 - нормальный тренер был. В Одессе выиграли 1:0 - давайте его уволим на фиг, похер что выиграли, нету видите ли игры...
Терпения у нас, короче хватает на один матчик:)
Блин, почитал комменты после матча...Я наверное некоторых просто не понимаю. Кротов прибили 3:0 - нормальный тренер был. В Одессе выиграли 1:0 - давайте его уволим на фиг, похер что выиграли, нету видите ли игры...
Терпения у нас, короче хватает на один матчик:)
Ти читаєш мої думки!
volkovsky
05 декабря 2009 21:36 ответить
Повторяю;ничего не будет.АЛИЕВ УЙДЕТ И МИЛЯ УЙДЕТ!
НЕ доходить,мабуть,даремно навчаюсь у виші!ТО Мілю на лавку,то трагедія,як піде.Правильно зробить,Російські фанати своїх не гноблять.МИ соромно,вкотре, за нашу країну.За своїх гризуть горла,а не топлять!!!!!!! :'(
Алина
Иди смотреть ДОМ-2.
Милевский все равно вряд-ли знает о твоем существовании и не женится на тебе ,поэтому,чтобы не разочароваться в этом мире в юном возрасте ,лучше займись чисто женскими делами.
Надо возвращать Корреа!
Погрелся в стране, где много диких обезьян, и пора назад!
тЕБЯ ПОСЛУШАТЬ- ТАК НАДО И БАНГУРУ ВОЗВЕРНУТЬ.ХОТЯ
В центре поля некому, кроме Нинковича, сыграть конструктивно. Поэтому сейчас он бы очень пригодился!
начну с оценок...согласен с ними,но разве Алмейде,до 6 скинул...вроде и подключался к атакам ,боролся,но позицию терял...
По Шеве...Он пашет и за себя,и за того парня...такое впечатленние,что он хочит сделать все сам,и получается,что он выступает в роли слесаря-ассинизатора,который сам выгребает дерьмо,а молодым говорит:"Учитесь,а то всю жизнь ключи подавать будете"...
По болелам-критиканам...Одни,это кротовские засланцы или засранцы(кому как нравится),о них и говорить не буду;,вторые,это Труффальдины из Бергамо,живущие по принцыпу-"а я всегда за тех-кто побеждает"-также,говорить-время терять;третие-поддавшиеся эмоциям...вот о них и речь....Люди,откиньте эмоции и включите голову. Во-первых,соперник играет так,как позволяет визави.Черноморец,с приходом Баля и Блохина,изменился очень сильно,по последним четырем играм они пропустили только один гол от кротов,и то,я видел эту игру,и скажу,что Пятов там сделал столько сейвов,что можно сказать-Санек вчера бездельничал.Второе,-стаяла задача не расскрытся перед Барсой.В-третих,-такие победы,когда выигруешь на жилах,приносят больше пользы,чем победы на одной ноге со счетом 5-0.
По Буденому...Он повторяет путь Шпалыча играя одним составом..разница лишь в том,что нет такой эпидемии травм,как это было весной...Все это говорит,что над ним давлеет результат..
Алина
05 декабря 2009 23:39
Алиночка, солнышко, прав blizkrig 2102 смотри ДОМ-2 и думай о хорошем.
blizkrig 2102
05 декабря 2009 23:50
Ти краще,ніж когось в правах обмежувать,сам ДОм-2 подивись,може щось черпнеш!А ще краще,почитай про емансипацію жінок!Те,що я дівчина,ще не означає,що я не розуміюсь на футболі!Я ,маю право виражати свої думки вільно.А щодо Мілі,як не одружиться,тоді й поговорим!
romthik
05 декабря 2009 23:49
Ось і я не розумію!А дехто мене відправляє Дом -2 дивитись..........
blizkrig 2102
05 декабря 2009 23:50
Не трожь Алину - дороже будет. Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать.
смит
06 декабря 2009 09:51
Я не знаю в какую категорию у тебя попал я, но скажу, что объективная критика никогда не есть лишней. Ты вот в своем спиче сказал, что Шева играл и за себя, и за того парня. Наверное, это тоже не потому, что в игрк команды все хорошо. Я против эмоций, я за объективную оценку действий игроков и отдельно взятых футболистов. А говорить, что те кто критикует либо крот, либо плохой болельщик - это, мягко говоря, неправильно.
Вот ты пишешь, что с оценками согласен. Значит ты согласен, что Нинкович сыграл плохо (оценка 5,5) так это значит, что все истинные болельщики должны говорить, что он сыграл отлично?
И Босса включать не надо...
Ювелир,наверно,каждый видит,что хочет видеть...
говорить, что те кто критикует либо крот, либо плохой болельщик - это, мягко говоря, неправильно.
ну,Ты прям софист...Да,я с узил количесво категорий критиканов,ибо их может быть очень много-сколько людей,сколько мнений...
и где ТЫ босса увидел?
Проехали
Ювелир
06 декабря 2009 12:18
Це- дуже правильно!А з тим,що дивитись розберусь сама!Футбол -це моє життя й ви цього не зміните,вибачайте!Я якраз про хороше й думаю,та ви заважаєте думати :|
Алина
06 декабря 2009 12:27
...
Дякую!А могли б і нормально поспілкуватись :(
Наш дед Юссуф - самый атандистый Айила в мире!)))
...оказавшийся на позиции центрфорварда Юссуф....
это и порадовало и огорчает,порадовало то что всё-таки вырвали победу,и огорчает что всё-таки центрфорварда у Динамо нет!!!!
Serg_Kyiv
06 декабря 2009 15:29
Все хотел спросить, а почему Юссуф - ДЕД?
Потому что он чуток))) постарше, чем записано в паспорте.
дед не дед а отыграл на уровне,Альмейда вон тоже бегала вперёд,а толку?
Нормально Алмейда отыграла))
Это не более чем предположение :)
Юссуф наш чёрный хоттабыч !
А кто игру Кривбасс - ШД смотрел могут сказать что такой футбол нам не нужен !!! Давно пора ахмета отстранить от футбола как было с его мариупольским товарищем за систематический подкуп арбитров и демонстрацию боксерских навыков в подтрибунных помещениях ...
смит 09:51 - поддерживаю .
Наш дед Юссуф - самый атандистый Айила в мире от себя ещё могу добавить - бетаистый магрец !
Начнем с №1-дедушка СаШо скоро пойдет на пенсию,т.к. он не Яшин,а замены ему нет. В ценре защиты могут сыграть Юсуф с Михаликом, лучше них пока нет,справа Бетао,слева никого нет. В центре кроме двух опорников тоже игроков нет.Впереди потерявший нюх и прицел Шева, больше никого нет. Итого, нужно высококлассных: левого бека,плеймейкера и забивного форварда,как минимум. Купят ли их Суркисы? Конечно нет.
Семен
Поддерживаю! Шева как тот старый пес - все знает, все умеет, старается, да нюх на гол пропал! Юсуфом и Мыхалыком все дыры затыкают (о Диакате вообще забыли). А левого бека,плеймейкера и забивного форварда, НАМ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНЫМ ПОРА НАЙТИ!
Мы владели большим преимуществом, но, к сожалению, реальных моментов для взятия ворот было мало. Нам не повезло или еще что-то... Я давно писал, что с Газзаевым команда ничего де добьется. Спрашивается почему с Семиным некоторые игроки прогрессировали, а с Газзаевым - деградируют? 31 мин. 158 неудачное действие Ярмоленко в этом матче. А иные разве были? Очередная передача с фланга Ярмоленко прямо в ближайшего защитника. - это onlin репортаж. Разве с такой игрой и таким тренером можно что-то выиграть в ЛЧ?