26 листопада 2009 11:15
15

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Выиграем у "Барселоны" 1:0, забьет Милевский"


С каждым интервью русский Огнена Вукоевича становится все лучше и лучше. Хорват признается, что пока испытывает некоторые трудности при общении с украинскими СМИ, и попросил задавать вопросы кратко.

– Довольны, как играла ваша команда?
– В принципе, да. Думаю, «Динамо» переиграло соперника.

– В каких компонентах?
– У нас было больше моментов для взятия ворот. Тренер еще до игры выбрал очень хорошую тактику на матч. Мы очень хорошо изучили соперника и сумели перекрыть всех игроков казанского клуба.

– Какая, на ваш взгляд, была самая реальная возможность открыть счет?
– Во втором тайме, когда Маграо сделал очень хорошую подачу на Андрея Шевченко. Жаль, что мяч не оказался тогда в воротах.

– Поле было тяжелым?
– Очень. Снег также создавал дискомфорт. Всю игру было очень холодно.

– Счет вас удовлетворил?
– Ничья оставляет нам шансы на дальнейшую борьбу за выход из группы или на попадание в Лигу Европы. В целом, мы были ближе к победе. «Динамо» сильнее «Рубина». В этом, думаю, убедились все.

– Когда начнете забивать?
– Сегодня нам немного не везло. Вратарь соперника несколько раз очень удачно играл, когда мы атаковали. Забивать будем в последней игре с «Барселоной».

– Считаете, шанс выйти из группы вполне реален?
– Конечно. Победа и ничья с испанцами будет считаться хорошим результатом для нас. Поживем – увидим. Не Лига чемпионов, так Лига Европы.

– А можете пообещать, что «Динамо» выиграет у «Барселоны»?
– Обещаю. Мы возьмем три очка.

– С каким счетом одержите победу?
– 1:0.

– Кто забьет?
– Артем Милевский.

Галина Еременко, «СЭ в Украине»
1-0 гарантировано выведет в уефа а в следующий тур лиги только при условии что интер и рубин ничью раскатают. Ничья с барсой может вывести в уефа но только в случае если рубин проиграет интеру.
С каждым интервью русский Огнена Вукоевича становится все лучше и лучше. Осталось дождаться когда - С каждым матчем игра Огн. Вукоевича становится лучше и лучше , а рез. передач и голов больше и больше...))) Играть надо , а не в изучении языка упражняться , на то будут каникулы .
Мля, лучше бы он ничего не комментировал и не давал никаких прогнозов, ибо после его бахвальства всегда всё "НАВПАКИ" получается! Ну, за редким исключением)) И, дай-то Бог, чтобы это было как раз то самое исключение!
Эй, Огнен, нам 1:0 мало) Надо 2 забивать)
Огнен в своем репертуаре)))!!!