24 листопада 2009 01:11
10

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Матч с "Рубином" – самый важный"

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко поздравил «Рубин» с чемпионством. 

Самый титулованный футболист киевского клуба не стал обращать внимания на задержку с прохождением паспортного контроля в аэропорту. Он первым делом поздравил казанский клуб с первым местом в чемпионате России. 

- Игроки «Рубина» просто молодцы. Хочу поздравить их с этим успехом. Да, мы тоже добились хорошего результата в эти выходные, обыграв «Шахтер». Но самая важная игра – следующая, - сказал Шевченко корреспонденту «Советского спорта». 

Напомним, что перед игрой чемпионата Шевченко прошел курс терапии в Германии. «Сейчас чувствую себя хорошо», - отметил полузащитник киевлян.
Ви шо, вирішили пожартувати? З яких пір Шева - півзахисник?
Judge 10:41 24 ноября 2009 Лично у меня язык не поворачивается Шеву называть полузащитником.
Judge 10:41 24 ноября 2009 Это как в "Особенности нац. рыбалки" -Это что? -Пельмени! -Но это же равиолли. -Да, но в начале они пельмени.:)))))))))))
Сергей 10:09 24 ноября 2009 То что не нападающий факт, свободный художник!)
Напомним, что перед игрой чемпионата Шевченко прошел курс терапии в Германии. «Сейчас чувствую себя хорошо», - отметил полузащитник киевлян. ______________________________ А это о ком статья? Или Шева уже полузащитник?:)
ну да отношениям с татарией крепнуть... янукович - беларус, ахметов - татарин, исраэлян - армянин. какое уж тут нато и европа - все назад в расеюшку
шева! пора начать забивать, а не запарывать моменты! и штрафные пусть бьет кто-нибудь другой, маграо, например!
Из вьюхи Александра Гусева,прзидента Рубина: - Хорошие отношения «Рубина» с «Шахтером» — дополнительный повод обыграть киевлян? - С «Шахтером» действительно контактируем, его владелец Ринат Ахметов — татарин. Недавно целая делегация из Казани во главе с премьер-министром и мэром ездила смотреть новый донецкий стадион. Отношение к Татарии там очень доброе, и мы не скрываем, что больше симпатизируем «Шахтеру», чем киевскому «Динамо». Но никто нас специально выиграть не просил, мы и сами этого хотим. Теперь понятно почему такой приём:) - Правда ли, что после домашней игры с «Барселоной» инспектор УЕФА предъявил претензии из-за чрезмерного количества зрителей, занявших все проходы? - Предъявил. Это наш серьезный прокол. Такой был наплыв, столько VIP-болельщиков оказалось, что не ожидали, не справились. Киев будем по-другому принимать, тем более что в этом городе нас очень хорошо приняли. Да уж,отблагодарили:)
100%
Molodec,sheva. Respect tebe.