22 листопада 2009 00:09
12

ФЕРНАНДИНЬЮ: "Если бы забил пенальти, игра бы сложилась иначе"

В 14-м туре украинской Премьер-лиги «Шахтер» на выезде потерпел поражение от киевского «Динамо» со счетом 3:0. Естественно, после матча горняки пребывали в подавленном настроении. Тем не менее, некоторые футболисты нашли, что сказать.

Разван Рац:

— Тяжело найти причину поражения сразу после игры. Мы очень хорошо начали матч, но почему-то не смогли так же его продолжить. Динамовцы за всю игру попали в створ ворот не больше трех раз, то есть у Пятова сегодня было не много работы. Получилось так, что мы пропустили голы из-за элементарных ошибок. Плюс не забили пенальти. Может быть, если бы мы тогда открыли счет, получилась бы совсем другая игра. 

Фернандинью:

— Считаю, что самую большую ошибку в этой игре я допустил в самом начале, когда не забил пенальти. Уверен, если бы забил гол, игра бы сложилась иначе и, возможно, сейчас мы бы говорили совершенно о другом результате. Что тут добавить? Конечно, я очень расстроен…
Динамо пару лет назад тоже не выходило в лигу чемпионов! И пото даже жостко обсыралось в кубке УЕФА, а вы посмотрите как рвет ШАХТЕР в кубке Лиги всех и вся ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ!!! ПОЧЕМУ Динамо НЕ КЛАДЕТ СТОЛЬКО РЕЙТИНГОВЫХ ОЧКОВ В КОПИЛКУ УКРАИНЫ КТО СКАЖЕТ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
pobeditel мля,а где был Шахтер когда просрал Тимиошаре и не вышел в ЛЧ!!!
пенальти было и не надо там рассказывать!!! Но ДК красавцы начало второго тайма огонь смели кротов!!! Теперь Казань!!!
всех с победой над кротами пенальти на 3 минуте не было и пусть кроты скажут спасибо судье за то что не дал по второй жёлтой ищенко и фернандиньо
БЛИН ! Я был на уик-энде в горах и не видел матч. Я всех поздравляю и даже немного завидую . Такой поединок ! Никто не подскажет , есть ли возможность скачать матч с интернета ? Если - да , то с какого сайта ? плиз
А где было Динамо когда Шахтер выиграл его в полуфинале кубка УЕФА и почему Динамо в отличие от Шахтера в последние годы приносит меньше рейтинговых очков в копилку УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!
да даже если и забил Фернандинью серавно Динамо выиграло Потому что они играли на 2 головы выше от Шахтера...
если бы вы не были лошарами кривоногими то ира конечно слоэилась бы иначе..но вы же инвалиды - что с вас возьмешь
ну не во всех компонентах...
Хорошему танцору яйца мешают...