21 листопада 2009 16:55
46

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Тарас Михалик - настоящий воин и настоящий мужчина"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после крупной победы над "Шахтером" (3:0)

- Несмотря на счет, игра была очень тяжелой. У нас было не совсем хорошее психологическое состояние после поражения "Интеру" и поражения сборной Украины. Но игроки мобилизовались. Мы остро контратаковали и добились важной победы.

Вы собирались сначала заменить Ярмоленко, когда подозвали Бетао?

Михалика. Он плохо чуувствовал себя в перерыве. Но все же Тарас нашел силы выйти на второй тайм - настоящий воин, настоящий мужчина.

Каков процент в победе морально-волевых усилий в этой победе?

Прошло всего два дня после игры сборной, и мы только восстанавливались, в полную силу не тренировались. Но мы добились, чтобы игроки улыбались и прониклись большей ответственностью. Сегодня они были в высшей степени профессиональны и показали характер. Так и рождается настоящая команда!

Мы потеряли до конца сезона Хачериди, "Шахтер" - Кучера. На длинной дистанции бывают такие моменты, но сегодня обе команды продемонстрировали уважение друг к другу, и получилось хорошее зрелище.

Что с Гусевым?

Он почувствовал недомогание, но к Казани будет готов.

Поет ли после таких побед душа?

Безусловно, я доволен, это не рядовая победа. Но бывают и такие матчи как с "Интером", когда состояние совсем другое.
Вадим Ярмола есле вспыхнет будет поярче Шевы покрайней мере он так в 20 не играл ! А сашу если выпустить он себе ещё сломает что-то и тогда трансферу конец а так мы его в игноре не держим ... просто очень ценим !!!
2 Vlad. T. +1
Сергей а что дмитрий не решается написать как ДК повезло или он ещё в системз кэпитал инструкции не получил ...
Прайд 17:37 По Ярмоле - согласен!)) По Алиеву...? В общем, победителей не судят)))
Сергей 18:04 21 ноября 2009 Смотри Локомотив. Не мучай себя. И других.)
Не Динамо победило а Шахтёр плохо играл.Опять Динамо в созидании ничего не показало.Опять беготня и толкотня.Все мячи забили или из за ошибок игроков Шахтёра или благодаря везению.Я хожу смотреть на звёзд.Из за преступного отсутствия Алиева я удовольствие получал от игры Хачериди.Теперь смотреть на безликую серую массу противно.Смотрю на "игру"команды Газаева и всё больше уважаю Юрия Павловила.
МУЖЧИНЫ! КРАСАВЦЫ! НО ВОПРОС ГАЗЗАЕВУ - ПОЧЕМУ МИНУТ ЗА 10 ДО КОНЦА МАТЧА ПРИ СЧЕТЕ 3:0 НЕ ВЫПУСТИТЬ ЗОЗУЛЮ ВМЕСТО ШЕВЧЕНКО, ЗАПАРЫВАЮЩЕГО МОМЕНТЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ. НЕ ОТДАЛ ПАС НА ПАРТНЕРА, А ПОТАЩИЛ МЯЧ САМ И ЗАВАЛИЛСЯ, НЕ СКИНУЛ МЯЧ ГРУДЬЮ МИЛЕВСКОМУ, А ЗАПУСТИЛ В НЕБО, И ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ НА ЯРМОЛЕНКО У БРОВКИ КОРОННЫЙ УДАР ПО ВОРОТАМ! НУ ПОЛУЧИЛОСЬ ОДИН РАЗ 10 ЛЕТ НАЗАД В МАТЧЕ С РОССИЕЙ, ТАК СЕЙЧАС ЧТО ЭТО - КОРОННЫЙ УДАР?!
Прайд и главное теперь чтобы пальцы не растопыривал ...да,разпальцовка,редко помагает....Ну,тут,не тот случай...