3 листопада 2009 19:32
155

Алиев не принял участие в тренировке "Динамо" перед "Интером"

Как сообщает наш корреспондент с базы "Динамо" в Чапаевке, что под Киевом, в сегодняшней вечерней тренировке не принял участие полузащитник команды Александр Алиев. При этом Алиев не входит в список травмированных и не был назван среди таковых на предматчевой пресс-конференции главного тренера команды Валерия Газзаева, посвященной завтрашней игре с "Интером". Очевидно, что к игре с итальянцами Александр готовиться не будет.

Напомним, что ранее СМИ связывали будущее Алиева с московским "Локомотивом", однако эта информация была опровергнута как Газзаевым, так и президентом клуба Игорем Суркисом.
Состав на матч определяет тренер.Он и отвечает за результат. А суперзвезда Гаденыш пусть на поле доказывает ,а не через прессу на что он способен.Два матча за все время на уровне провел и уже позволяет себе учить тренера.
CHAMPION 15:40 04 ноября 2009 Кротеня, а чему це ти вырышив людей повчати? НЕ ДОБРЕ!!! Пиши краще по темі, типу Аля це надбання нації, Сьомін гуру і чудо із чудес, марадона міцніше тютюну і джин-тоніку нічого не вживав(вживає),,,
Да Алиев уедет в Локо
Прайд Извини,но ерунду городишь...Я часто не согласен с Димкиным мнением,но не стоит искать врагов,там где их нет...
Вадим Прайд Да уж, наши "поигравшие/потренировавшие на каком-либо полупрофессиональном уровне" вконец зарапортовались. Ладно, проблем в ДК действительно хватает. Но отстаивать чужие интересы в эпизодах с игрой "в Пашаева" вместо футбола и "жестоким убийством извозчика" - это уж слишком. Тем более думать, что их бред проглотят остальные.
Прайд, Мафия бессмертна!)))
сар вот можешь сходить по ссылке и с 20-10 почитай и сделай свои выводы ... http://www.dynamomania.com/news/95067-veduschaya-ispanskaya-gazeta-vozmuschena-povedeniem-kuchera
сар

Ахмет бросил свои информационные ресурсы на чёрный пиар ДК и ФФУ и к сожалению на сайте болельщиков ДК теперь развелось много кротов задача которых создать ошибочное представление у болельщиках о действиях тренера и сбить ДК с пути созидания - но врагам это не удастся ! Можешь посмотреть вчерашнюю новость о переносе тура ФФУ и тех кто пытались сказать что интересы сборной немогут быть выше интересов полигравтехники ... кстати у них разные имена но у всех торчит хвост !

Владимир Я всего навсего поддерживаю позицию тренера, и того материала, что я вижу по ТВ, на стадионе, мне вполне хватает что бы быть солидарным с В.Г. Я вижу как Нинкович борится, я не знаю почему не видишь этого ты, я вижу как Нинкович атакует. А почему Милош не мелькает в кадре постоянно, только по той причине что игра ДК строится восновном через фланги, так же нужно заметить что Динамо старается очень быстро переходить от обороны к атаке, часто пропуская среднюю линию и направляя мяч сразу на крайних нападающих или на Милю. Раз Газзаев доверят больше Милошу, значит его форма, на данном этапе, лучше чем у Алиева.
сар Хорошо, я согласен, что тренер знает о игроках и их состоянии много больше нашего. НО, если ты не Газз, то с чего ты заявляешь, что Милош "борется и поддерживает"? С той же картинки что и я! И откуда такой вывод? Мы что, разный футбол смотрим? Да и потом, Нинкович атакующий хав, его действия должны быть заметны по ТВ, это же не опорник, которого по ящику почти не видно!