Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 28.04.2024
21 жовтня 2009 03:13
14

Вчера мы упустили победу!

"Сан Сиро" очень красивый стадион. И болеть там умеют. Даже если он заполнен меньше чем наполовину. А еще та половина Милана, что болеет за "Интер", очень не любит Шеву. И каждое его касание мяча встречает свистом и "факами" в его сторону. Еще бы! В бытность игроком "Милана" Андрей наколотил в ворота "нерадзурри" то ли 15, то ли 18 (по разным данным) мячей.

Сегодня он мог пополнить свою коллекцию "интеровских" скальпов еще на одну единицу, а мог и на две. Но не судилось. Упускали прекрасные возможности и его товарищи по команде - Нинкович, Ярмоленко и т.д. А иногда не хватало просто одного точно паса, чтобы товарищ по команде просто закатил мяч в ворота бразильского Юлия Цезаря.

Игра шла, игра давалась. Киев сумел навязать маститым хозяевам свой футбол, и подопечным Моуринью большую часть игры пришлось плясать под дудку Газзаева, который в этот раз здорово угадал с составом. Можно, конечно, говорить, что на позиции левого бека Бетао смотрится поосновательнее Маграо, но, с другой стороны, Жерсон лучше созидает.

Безусловно, наши парни порадовали своей увереннностью. Как усилил состав вернувшийся после травмы Михалик! Тарас отборолся все 100 минут матча, хотя в конце порой казалось, что он вот-вот просто упадет. А какой красавец Хачериди! Жаль, что так мало довелось наблюдать за его схваткой с матерым Матерацци (простите за каламбур!).

А вот "Рубин" взял и бросил в нашу ложку меда свою бочку дегтя! Или это "Барса" бросила? Казанцы сделали на "Камп Ноу" то, что не смогли сделать наши - побить клубного чемпиона Европы, и тем самым слегка обесценили наш сегодняшний успех. И до предела запутали ситуацию в нашей группе!

Легких игр не предвидится! Вы хотели вальяжную "Барсу" в декабре? Ее не будет! Ожесточенная борьба будет идти, уверен, до последнего тура. А каким трудным теперь выглядит выезд в Россию! Но сначала надо побеждать "Интер" в Киеве. Парням это по силам! Главное, сохранить до 4 ноября сегодняшний настрой и не упускать свои шансы. Обидно будет при таких раскладах финишировать последними!

А победу вчера мы все-таки упустили...
Можно сказать только огромное спасибо команде, вчера на поле была именно команда ДИНАМО против индивидуалистов из Интера...И первый тайм был просто великолепен, мы полностью передавили их и это в гостях! Второй тайм подсели, но всеравно был контроль мяча и игра в одно касание, как по мне в командной игре мы выглядели предпочтительнее, а пропустили из-за несыгранности, необкатаности левого фланга! Есть над чем работать! А игрой я восхищен, получил удовольствие и хотя у каждого свои мысли по составу и заменам, но нас много, а главный тренер один! Эмоций много, да есть неудовлетворенность и чувство упущенной попеды, но ничья на выезде и победа дома - вполне пристойный результат! Будем верить, что выводц будут сделаны и что наконец-то Алиев вытеснит Нинковича, его так сегодня не хватало в созидании, но это лишь мои пожелания)))))
200 баллов за статью!!! Полностью согласен со всеми пунктами! Особенно мне понравилось это: "А вот "Рубин" взял и бросил в нашу ложку меда свою бочку дегтя! Или это "Барса" бросила?" )))
на счёт судьи согласен! квалифицированно... Хотя сегодня на футбол.уа уже довелось почитать, что 3 момента были в нашу пользу Хачериди задержал Это"о руками, офсайд у Это"о и там ещё что-то),, хотя на мой взгляд английский рефери давал бороться, но в пределах разумного...
Должен отметить, что судья достойно отсудил!