5 жовтня 2009 19:11
262

Александр АЛИЕВ: "Терпеть и сидеть не буду! Если не буду играть, буду разговаривать об уходе из команды". Полная версия интервью (АУДИО)

Хотя в "Динамо" Александр Алиев пока играет за молодежную команду, Алексей Михайличенко вызвал его в сборную Украины на решающий матч с Англией. Однако сегодня разговор с журналистами у хавбека шел, в основном, о его взаимоотношениях с главным тренером киевлян...

Саша, как оцениваешь свою готовность?

Я готов на все сто процентов.

Валерий Георгиевич так не считает?

Задайте ему этот вопрос, а не мне.

Вариант с "Локомотивом" это утка? А то тебя уже продали, сказали, что ты уезжаешь, 3 млн. евро?

Что значит "3 млн. евро"?

Пообещали тебе квартиру в Москве...

Если так, будем разговаривать. Если дальше буду продолжать не играть здесь, будем разговаривать. А так со мной никто не общался, только читал об этом в Интернете.

А ты не считаешь, что с приходом Шевченко он просто не находит тебе места на поле?

Моя задача - работать. Посмотрим, что будет дальше. Я Вам говорю: терпеть и сидеть я здесь не буду - это сто процентов! Если играть дальше не буду, буду разговаривать, чтобы уйти из команды.

Но ты ведь забиваешь в каждом матче!

Ну, Вы же не сравнивайте Премьер-лигу и дубль! В дубле уровень ниже. Но моя задача - отойти от травмы, забыть все и набирать форму. Я думаю, что форму я набрал. Все задания, что Валерий Георгиевич мне давал, я выполнял, бегал, я не знаю...

Тебе не было обидно, что в Барселону взяли Гармаша, Петрова, а тебя нет?

Конечно, для меня это было обидно. Я задавал ему вопрос, но он так и не попытался на него ответить. Оставил свое мнение при себе. Но ничего...

Непонятная ситуация...

Для меня это тоже было непонятно. 

Прессе объяснили, что у тебя был рецидив после восстановления...

Какой?

Ну, так объяснили журналистам в ответ на вопрос, почему ты не поехал в Барселону.

Это вам так объяснили, а мне даже никто и слова не сказал. Я чувствовал себя хорошо, был полностью готов и, конечно, настраивался на то, что поеду. Не имеет значения, играл бы или не играл, попал бы в заявку или нет, но я был бы с командой. Мне ничего не объясняли. Я слышал, что сказали, что у меня болела нога, но такого не было.

Может, тебе дали возможность побыть с семьей?

Это не факт. Это моя работа, я ее зарабатываю деньги, и в таком важном матче я мог чем-то помочь.  То, что у меня родился ребенок, не говорит о том, что меня надо было здесь оставлять.

Может быть, наоборот, ты играл бы с двойной энергией, забивал...

Может быть, но я остался в Киеве. Пришлось болеть по телевизору.

Желаем тебе забить за сборную!

Большое спасибо!

Какой настрой перед игрой с Англией? Чем будете их удивлять?

Почему я должен кого-то удивлять? Самое главное выйти и сыграть в футбол, в который умеет играть сборная. Я уверен на сто процентов, что будет полный стадион. Если мы покажем свой футбол, результат будет положительный.

Если забьете, будете отмечать гол каким-то нестандартным способом?

Не знаю, самое главное - забить и выиграть. А как отмечать, решим на поле.

Евгений Сидаш из Чапаевки



Аудио

Дмитрий

"Вогорді бузина а в Києві дядько!"

Я тебе говорю что такое на офф сайте не публикуют! А ты мне про утку!!!

Ее-мое,а тут до сих пор этого обсуждают...Ну нефиг делать людям...Нашли кого!
Алиев, если читаешь это - не гони, Саша.) В Киеве ты свой, как ни крути. Нах тебе то Лохо. А Суркис покричит-поштрафует и остынет. Да и с Газзом, как с ЮПСсом в свое время, все наладится. Ты главное Англии забей.)
рекорд по камментам)
Дмитрий 22:29 06 октября 2009 А ты хочешь сказать что это оффициальная информаци??? Кто что скзал, кто на кого посомтрел??? Ты сколько лет на офф сайт заглядываешь??? что то подобное там раньше видел???
Та в Локо его и пес с ним... Пусть играет в своей "лиге чемпионов"! Проблема только, что в Москве запретили игровые автоматы... Что-ли самому поставить где-то поближе к его будущему дому.. 3млн. евро в год мне не помешают!
Дмитрий 21:27 06 октября 2009 На оф сайте только официальная информаци, там такой бред не пишут...
krasavchik в яблочко! Но как говорит великий ЧЕМПИОН!!!! у Алиева возраст не тот что б н лавке сидеть... :D
Вот Вам и разница между проффесионалом, и Алиевым. Так, просто лдя справочки. Шевченко толком не давали играть 2 (если не 3) года. Постоянно говорили, что у него травма, или не восстановился... или выпускали его на поле на 78, 86 или 90 минуте - как бы вообще позор. Но Андрюха, за все это время, ни в Челси, ни в Милане и слова не сказал против тренера. За 3!!!!!!!!!!!! года. Он всегда говорил - мое дело пахать на тренеровках. А этот Алиев, просидел на банке аж 2 недели и уже вони на весь колхоз. Вот Вам и отношение, вот Вам Великий Шевченко, и паршивец Алиев. Гнать его в Локо - пускай Семин с ним няньчится.
http://drugsounds.ru/drugs/orgazm.html?r=4571