13 вересня 2009 00:35
7

Александр БУХАРОВ: "Если забьем киевскому "Динамо" быстрый гол, то будет легче"

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров после победы над «Сатурном» (5:1) в матче 21-го тура премьер-лиги поделился ожиданиями от игры группового этапа Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

«О Лиге чемпионов перед матчем с «Сатурном» не думали. Сегодня главным для нас был матч чемпионата России.

Выиграем ли у «Динамо», если сыграем так, как сегодня в первом тайме? Это зависит от соперника. «Сатурн» вот раскрылся сегодня поначалу. Если мы забьем «Динамо» быстрый гол, то будет легче. Киевляне играют очень компактно, против них будет очень тяжело, тем более нам предстоит матч на выезде», – заявил Бухаров.
Та никакой дрожи у них не будет. Там очень солидная команда.
Виктор 11:57 13 сентября 2009 Этот адреналин выветрится за первые 10 минут максимум. Потом профессионализм возьмет свое. Не нужно на эту дрожь особо рассчитывать. ))
Нет, ну группа попалась нам еще та.
Посмотрим как у Бухарова и других рубиков будут ноги трястись!!!У новичков только от одного гимна ЛЧ мурашки по телу!!!
Довольно уважительно высказался. А так хотелось, чтобы с их стороны было побольше шапкозакидательства! )) Как показывает наш последний матч с Беларусью, оно очень неплохо наказывается.
Да вы только почитайте его инфу "О себе",там столько грамматических ошибок...причем совсем детских)) Что толкового может написать человек,который неумеет писать?))