12 вересня 2009 17:06
61

Дубль Гильерме помог ЦСКА разгромить "Крылья Советов"

В рамках 21-го тура чемпионата России ЦСКА на своём поле с крупным счётом победил "Крылья Советов". Героем встречи стал дебютант армейцев Гильерме. Выйдя на замену во втором тайме, бразильский форвард развил успех, которого подопечные Хуанде Рамоса добились до перерыва усилиями Томаша Нецида.

Гильерме провёл два гола и обеспечил своей команде уверенную победу со счётом 3:0. Первый гол Гильерме забил ударом из-за пределов штрафной в дальний угол, а второй после классного паса Дзагоева, когда ему оставалось лишь подставить ногу.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

ЦСКА - "Крылья Советов" - 3:0
Нецид, 57 (1:0); Гильерме, 60 (2:0); Гильерме, 80 (3:0).
Удаление: Калачёв, 67 (КС).
смит 18:07 12 сентября 2009 А какого я о нём могу быть мнения, если он приехал к нам, и в первом же матче в основе положил три гола и сделал голевую передачу, приехал в ЦСКА - и в первом же матче две штуки положил?! Friday 18:07 12 сентября 2009 Да, ради Бога. Вместе будут радоваться своей прозорливости.
GIlerme v Brazilii toje klassno igral, tyt v Dinamo perewel i vse ego zabuli!!! tak je samo kak William i Ilsinho iz waxter!!! oni ranwe kotirovalis lydwemi talantami v Brazilii, kak perexodyat v Ukrainy tak tam i teryaytsya!!
киевлянин_1 ,ПИ....ц.....ВЫСОКОГО ты о Гиле....
киевлянин_1 18:04 12 сентября 2009 А Газзай тут ни при делах?Как чемпионы-Семин,как отдали кого-то-ИМС