15 серпня 2009 22:36
9

Пап ДИАКАТЕ: "Хочу выходить в стартовом составе в каждой игре"

Интервью защитника "Динамо" после матча с "Арсеналом"

Пап, "Динамо" сегодня победило только в один мяч. Означает ли это, что вы берегли силы на следующие матчи?

Нет, это не так. К каждой игре мы относимся серьезно. Сегодня мы играли против "Арсенала", наших земялков, а это всегда очень напряженные игры.

С кем хотел бы встретиться на следующем этапе Кубка Украины?

Я не знаю, не мы же выбираем. На этом этапе все команды хороши, и мы должны показывать сильную игры, чтобы дойти до финала.

Почему команда так занервничала, пропустив гол?

Тренер предупреждал нас перед игрой, что матч будет тяжелым. Так и пролучилось. Да, мы нервничали, но нашли в себе силы победить.

Как ты оцениваешь свое взаимопонимание с Евгением Хачериди?

Он очень молод, поэтому мне приходится постоянно подсказывать ему. И хотя ему еще не хватает опыта, с каждой игрой он прибавляет и чувствует себя более уверенно. Думаю, из него вырастет хороший игрок.

А на каком языке Вы общаетесь?

По-русски, конечно! Я должен общаться с товарищами по команде только по-русски. И я думаю, моего русского языка вполне хватает для общения на поле.

Вы тренировали накануне послематчевые пенальти?

Нет. Мы знали, что мы сильнее и рассчитывали все решить в основное время.

Почему же вы пропустили гол?

Потому что в "Арсенале" тоже играют хорошие игроки. После гола нам пришлось успокоиться, чтобы снова заиграть в присущий нам футбол.

В следующем матче в Полтаве мы можем снова рассчитывать увидеть тебя в стартовом составе?

Я полностью залечил свою травму и нахожу свою форму хорошей, поэтому я хочу выходить в стартовом составе в каждой игре.

Вина Хачериди только в том, что он остановился и не доиграл эпизод. А реально виноват Бетао, который застрял на фланге, когда все остальные защитники вышли. Хотя офсайд был, скорее всего.
класс фотка,улыбнула:) p.s. Почему же вы пропустили гол? всё предельно просто,Пап ещё далёк от идеальной формы,но если вспомнить,гол получился не по его вине,навес,который проиграл,помоему Гусев, там был вроде Олег,и Хачек по неопытности потерял позицию,вот и всё
а я хочу саблю, буденовку и велосипед
Rumata 2 гола???Если брать ишгру с арсеналом,то он привез пол гола!Другие пол гола это офсайд! Других злоключений не было!! И самое приятное-по этому интервью не скажешь,что Папе собирается уходить!!!
Да нормальный матч!В исполнении всей команды,без исключения!И Папа молодец,что сыграл!Здоровья ему и удачи!Михалик-Папа-это наше будущее!
Rumata 23:19 15 августа 2009 Ребята,а ведь Женя уже 2 гола привез... два гола??? а ты уверен??? ну один в матче с Арсеналом, а ещё один когда он успел привезти? з.ы. в матче с ильичёвцем гол забили из-за Юссуфа. да и то, назвать хоть один из этих голов "ПРИВЁЗ" - не правильно. обстоятельства это!
ДИАКАТЕ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ И ДАВАЙ В ЕТОТ РАЗ НАДОЛГО!!! ЗДОРОВЯ ТЕБЕ!!! хороший защитник хорошобы видеть его на поле в паре с МИХАЛИКОМ!!!
Evhen Фотка-полный абзац!! Спасибо! Так он,может,ещё и "красный"? Вот Лэйн увидит,визгу будет на 100 коментов
Ребята,а ведь Женя уже 2 гола привез... И не с самыми сильными командами Но растет,это точно Хоть бы эта серия у него сегодня закончилась