7 серпня 2009 13:28
18

Ахметов: "Мы будем идти только вперед"

Вчера президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов посетил Донбасс Арену. Несмотря на то, что Ринат Леонидович приехал на стадион в вечернее время, строительные работы не прекращались ни на минуту. В чаше стадиона в это время тестировали акустическую систему, готовили установку футбольных ворот, убирали прилегающие к трибунам территории. 

К тому же к приезду президента со всех кресел на трибунах уже сняли защитную пленку. Изумрудный газон и яркие черно-оранжевые трибуны в лучах заходящего солнца задышали свежестью и буйством красок. Ринат Ахметов поднялся в президентскую ложу, чтобы оценить, какой прекрасный вид открывается на поле.  

Вместе с генеральным директором проекта строительства стадиона Владимиром Ковалевским и Александром Атаманенко, директором по эксплуатации Донбасс Арены, Ринат Ахметов прошел вокруг арены, лично осмотрев основные «горячие» точки строительства, и проверил готовность объекта к открытию. 

- Несмотря на плохое настроение после неудачной игры с «Тимишоарой», я решил приехать на наш стадион. Вижу, что есть прогресс, и уверен, что 29 августа Украина получит такую арену, которой еще никогда не видела. Что касается невыхода «Шахтера» в Лигу чемпионов, повторю, что мы не опускаем руки, будем идти только вперед и достигать поставленных целей. Сейчас мы все живем открытием Донбасс Арены, и на этом стадионе, уверен, нас ждут победы, - воодушевленно сказал Ринат Ахметов. 
Что он замаливает, не тебе судить. Он для Украины сделал столько... тебе и не снилось.
Что тут делают любители кротятины.Идите на "террикон" и там пойте дифирамбы Ахметову, который ободрал своих прихілників и построил стадион. Он и церквей с мечетями настроил - грехи замаливает.
Кстати, Ахметов в честь доброй воли отправил вагон инвалидных колясок и костылей в лазарет Динамо!
Tun molodez tu prav, nekotorue Ukrainzu polnue ideotu, Ahmetov zdelal eche odnu silnuu Ukrainskuu komandu, a nashi hohlu boleut protiv shahtu v evrope??? ato kak nuzhno ukrainu ne lubit???
Shahta pozor Ukrainu, kak mogli proigrat sloboi komande? Luchesko svoe otsluzhil.
Вы бы радовались, неадекваты отмороженные, что есть Ахметов. По-больше бы таких. Иначе играли бы против Кацапетовки и Мухосранска.
Не, люди, стад действительно очень и очень!!!!!
Руки вы неопускаете,а вот что с ногами вам делать.
надо их неприлично вынести на этой так сказать арене)
TOBIAS ПОДДЕРЖИВАЮ! шахтёрам и те кто за них переживает сюда входа НЕТ!!!