25 липня 2009 14:15
5

"Сан-Паулу" не оставляет попыток снова взять Родриго в аренду

«Сан-Паулу» пытается уже в августе усилить свою оборону и с этой целью взять в очередную аренду старого знакомого местной торсиды Родриго, пишет «Глобо». Футболист снова оказался в центре внимания руководства клуба, и в ближайшие дни с ним может быть подписан новый контракт. Клуб ожидает результатов медосмотра и согласия киевского «Динамо».

Взятый в аренду до июля за 400 тысяч долларов Родриго в середине апреля перенес легочную эмболию и не тренировался с командой. Ранее, когда он пришел в клуб, у него была травма руки. Поэтому «трехцветные» надеются заполучить игрока бесплатно.

- Мы ожидаем вердикта врачей и решения «Динамо». Пока ответа нет. Мы взяли Родриго в аренду пять месяцев назад, и у него были проблемы со здоровьем. Сейчас мы пытаемся арендовать его бесплатно, - подтвердил вице-президент клуба Карлос Аугусто де Баррос э Силва (просим не волноваться, никто его так длинно не зовет, все зовут его просто «Леко». Прим. Stone).

Если Родриго вернется в клуб, он, возможно, получит место в основе рядом с Рикардо Гомесом. Дело в том, что тренер «Сан-Паулу» предпочитает играть по схеме 3-5-2, но Ренато Силва надежд пока не оправдывает. Что касается Миранда, то он получил еще два предложения из-за рубежа и вполне вероятно в августе «вылетит» в трансферную форточку.

parkur Вряд ли, он дорогой очень и раскрученный - наверняка, в Испанию или Италию метит

Не-а!!!
Только не бесплатно!
Нам (Динамо) самим деньга нужна! Ух какие эти бразилы хитрые и нахальные! Сначала втюхивают кого не лень... - вот пусть почувствуют что и с чем это едят!!!

Я би віддав родріго і безплатно,лиш би він не мішав розвиватись другим талановитим футболістам які є зараз в наявності у Газзаєва.молодці ребята,так тримати і надалі??
Отдаете его он нам не надо! Хотя надо получить хоть каке-то денги!
Что касается Миранда, то он получил еще два предложения из-за рубежа случаем не от Динамо??