15 липня 2009 16:08
46

"Коринтианс" ждет ответа "Динамо"

Марсело Оливейра, получивший официальное приглашение от киевского "Динамо", ожидает соглашения между двумя клубами, подтверждает известную информацию сайт uol.

"Игрок практически обо всем договорился с "Динамо", остались лишь несколько деталей. Но мы ждем ответа украинцев на контрпредложение "Коринтианс", - сообщил агент игрока Ник Аркури.

о, как Роналду сделал Диакате, Папа идика ты в Бордо:))))))))
Газзаеву нужен левый крайок, он считает, что Оливера подойдет, а мы посмотрим
Вадим 20:43 15 июля 2009 Интересно, а CHAMPION бывает когда-то чем-то или кем-то доволен? Лейтмотивом по всем темам проходит одна только мысль: "В Динамо всё хреново: Суркисы - г..., футболисты - полное г..., инфраструктура..., а эта дамочка, так и вообще, в полной ж...! И кроме меня, любимого, в футболе никто ничерта не смыслит!!!" Ох как правильно написал!
bye
Посмотрим...

Frank

ФФУ не будет лесть во внутрение дела клубов.

Официально не будет
Frank Кто его рвать будет? Ахметов которому ТРК Футбол и принадлежит, Тарута которому всеравно на футбол, Жеваго, или остальные клубы, которым лишь бы просуществовать. Ведь Металл, ДК, Арсенал, Кривбас, Днепр права на свои трансляции не передавали
Спиной тоже надо уметь играть. У Артема отличный контроль мяча. Когда-то сравнивал Артема с Тотти, который тоже номинально как бы форвард, но львиную долю мячей принимает спиной к воротам. Только у Тотти получше с ударом и дальним пасом будет. Вот правда пугает последнее время игра Милевского, толи усталось накопилась, толь он тяжеле стал. Но у него появилась инерционность, если раньше он на противоходе неплохо игроков ловил, то сейчас этой резкости уже нет.
CHAMPION, Вадим, вы чего?
Frank

Шева и в большом футболе не отличался идеальным приемом. Это никогда небыло его козырем, а вот правильно прокинуть мяч на ход, избавиться от защитника, ударить в касание, дриблинг, выносливость... все это было его. Сейчас он потерял скорость, стал тяжелее, вот и пропали практически все его козыри, остался лишь класс.

"жертвуют индивидуальными качествами"
А вот это неправильно, эти качества необходимо развивать.

У Макелеле и Гаттузо подиции на поле не те, их основной задачей и являлась работоспособность. Сейчас этим в ДК занимается Вуко и от него креатив не требуется.