10 липня 2009 06:30
33

Охота на Марсело Оливейра

Судя по сообщениям итальянских СМИ, местные гранды проявляют все больший интерес к Марсело Оливейра, за которым якобы «ухаживает» и «Динамо». В первую очередь речь идет о «Роме», сообщает ilcalciomercato. Цена футболиста не слишком велика, пишет сайт, - всего 5 миллионов евро.

Однако сайт forzaroma отмечает, что римляне находятся на полшага позади киевского «Динамо» в борьбе за бразильского футболиста. Сайт fcinternews отмечает, что «Интер» также следит за Марсело Оливейра. Кроме того, футболистом «Коринтианс» интересуются «Наполи» и не итальянский, но московский «Спартак».

Однако вице-президент «Коринтианс» по футболу Марио Гобби вчера снова подтвердил, что пока единственное официальное и притом, по его словам, «хорошее предложение» его клуб получил от киевского «Динамо».

а на майкла бастоса кто охотится? нет информации?
зайшов сьогодні по лінку на кротячий пердікон. Прочитав статтю "Газзаєв - босс", тихо *уєю. Ну хай рядові читачі-землеройки,але ж це самі автори сайту, який позиціонує себе як всеукраїнський займаються тупим обсиранням Динамо. Глуха, тупа, п'яна провінція

Милевский уже повзрослел и характера у него предостаточно, если кто-то этого не видит - тот слеп.
Достоин ли капитанства? При отсутствии Михалыка, долгом отсутствии Гусева - да, достоин.
Для Алиева - много чести, как по мне, ну пока не Белькевич и все тут. Не Вукевич и Каддури, потому что у Газзаева в приоритете атакующая агрессивость, может потому и Миля - он может потянуть за собой вперед и это визуально даже видно.
По поводу слухов об Оливейре. Ну что, логика есть, что слухи именно о нем, есть логика в том, что появляются имена типа Интер и Рома (мол "интересуются", МЮ тоже Зозулю мог видеть, так что тоже интересуется?:))... Но пока это все слухи и не чего нам, уважающим себя болелам рефлексиовать по этому поводу - кого купят, того и будем принимать в семью. Не нам указывать Суркису, кого покупать, наше дело поддерживать клуб, в кокй бы финансовой спроможности он не находился на сегодняшний день.

Если насчет Тёмы правда,то это здорово!Газзаев умный мужик!так у него ответственость за команду появится,поумнеет!когда капитанил в молодежке проявил лидерские качества!
Интер,Спартак,Наполи -бред,а вот Рома любит бразилов!
Вот же ж лохи в роме и интере. Даже не знают наверное, сколько он на трансфермаркет.де стоит.
о капитане тут: http://dynamo.kiev.ua/news/11530.html
фан фанатович Об этом стало известно утром из достоверных источников
Игорь 08:55 10 июля 2009 С чего ты взял?
Артем Милевский - капитан "Динамо"