29 червня 2009 09:49
94

Шевченко переедет в Катар?

Форварда лондонского «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко может оказаться в катарском клубе «Аль Гарафа» из Дохи.

По окончании минувшего сезона украинский нападающий вернулся на «Стэмфорд Бридж» после годичной аренды в «Милане». Однако, глядя на отношение экс-наставника «россонери» и нынешнего рулевого «Челси» Карло Анчелотти к Шевченко, становится очевидно, что Андрею придется либо покинуть лондонский клуб, либо наблюдать за матчами команды со скамейки запасных, а быть может и вовсе с трибуны, как это не раз было в нынешнем году в «Милане».

Пока в переход в «Аль Гарафа» верится больше, поскольку руководств «аристократов» не горит желанием выплачивать Андрею огромную зарплату (129 тысяч евро в неделю), сообщает издание Vital Football. Что касается катарского клуба, то такие деньги для Шевченко команда найдет без проблем. Единственной проблемой может стать отказ самого футболиста и его семьи от переезда в Катар.

Любопытно, что совсем недавно «Аль Гарафа» приобрел бразильца Жуниньо Пернамбукано, который долгие годы считался лидером французского «Лиона».


Да но в Милане помнят как он и ушел,Вспомни Ващука,ему так до конца и не простили уход в Спартак! А на счёт Шевы Так Мексиканец здорово сказал,что у Шевы -"ОШЕЙНИК"он под этой Пазик превратился просто в тряпку и на данном этапе футбол у него далеко не на первом месте! И не в какой команде он с полной отдачей играть не будет!
Пусть переходит в Рому если есть предложения.Жалко ШЕВУ в Мелане забыли что он для них зделал.
FKДК 21:09 29 июня 2009 С Хацкевичем,так это на счёт багажа.Моё согласие,я выразил с CHAMPION.Перечитайте унимательно посты.)Я,понял так,Вы по другому.Ваше полное право.
.....а Шева действительно за сборную забивает, тут даже мне было бы совестно что либо возражать, видимо мастерство и патриотизм, извините, даже ср.ным американьским тазиком не выгребешь до конца....так держать, Андрюша, искренняя от меня благодарность..)
Т.е. мысль Александра ХАЦКЕВИЧА и сказаное Валерий ua
мысль и сказанное НЕ совпадает ------- Тут недавно Хацкевич,высказал по поводу Лесика,что он действует по конспекту ВВЛ.Какую схему заучил,такая и установка,так и играет(((((((((((((( Михайличенко добился громкого успеха с украинской молодежкой. И право на пост тренера главной команды стра­ны, видимо, заслужил.
FKДК 20:28 29 июня 2009 плюс питсот Да хоть литра)))Почему,если мысль и сказанное совпадает,нельзя согласиться?Повторение сказанного,называется по другому.ИМХО
плюс питсот

FKДК
19:46 29 июня 2009
Если уж приводить,то полностью:
"...Сначала меня очень настораживало, что Алексей Александрович полностью копировал методику Лобановского. Не просто сделал ее базовой и добавил что-то свое, а скрупулезно снимал кальку — один в один. Мне казалось, что человек, который так много поиграл за границей, был чемпионом Италии и Шотландии, должен накопить багаж собственных знаний. Но впоследствии Михайличенко добился громкого успеха с украинской молодежкой. И право на пост тренера главной команды страны, видимо, заслужил..."
+1 CHAMPION
20:13 29 июня 2009

Я к тому, что выдернули начало фразы.(18:35 29 июня 2009)