26 червня 2009 12:21
16

Клебер: до мечты подать рукой

Бывший динамовец Клебер еще на шаг приблизился к осуществлению своей мечты. «Крузейро» в первом полуфинале кубка Либертадорес обыграл «Гремио» со счетом 3-1.

«Крузейро» очень уверенно провел первый тайм, и на 38 минуте после подачи Гладиатора с правого фланга Веллингтон Паулиста опередил защитников «Гремио» и открыл счет. После перерыва «Крузейро» продолжал оказывать давление на ворота противников. Уже на 46-й минуте счет стал 2-0, а на 67-й минуте 3-0.

А затем, когда казалось, что ответный матч превратится в формальность, Клебер сыграл рукой рядом со штрафной площадкой «Крузейро», и «Гремио» сократил разрыв. Голы матча вы можете увидеть здесь.

DKey Таких звездей- за член,и в музей...Пусть , Лион с Ливером разводят...
смит Ммммм, так он же звезда, не звездное это дело остальных видеть :)
DKey Миля хоть Алика видит,а Клебиратор кроме себя никого не видел...

Abandoned
Гегей, бобреня, да це ж все жарты ;)
А если серьезно, то Клебер полегче Милевского и мение инертный. Плюс Клеберу легче обыгрывать один в одни защитника. У каждого свои минусы и плюсы, но по манере игры они чем-то схожы

Нууу! Погнали... наши заводских!)))
DKey 13:48 26 июня 2009 Вадим Нормалек, функции Клебера на себя перебрал Милевский. Такой же наглый, так же умеет подставлятся, так же возражает против решений арбитра.... ______________________ Только Милевский собирает в разы больше мячей и от этих мячей избавляется мгновенно, а с последним у Клебера вообще по нулям...
Между игрой Мили и Клебера отличий нету,ну разве Клебер еще быстрее и техничней!!!
Вадим 13:39 26 июня 2009 Если бы Газзаев пришёл в ДК раньше, то Клебер остался бы. Но тогда мы не получили бы Гилю... Дилемма!? __________________ Достали вы со своим Клебером... Для Европы, что он, что был в Бразилии такой персонаж как Керлон, по определению не приспособлены... И ни хрена он бы не наиграл ни при Сёмине, ни при Газаеве, ни при ком либо ещё.