29 травня 2009 20:13
3

Первая лига. "Динамо-2" побеждает на выезде

Вторая команда «Динамо» сыграла на выезде с «Крымтеплицей» из Молодежного в рамках 31-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

Динамовцы начали матч очень активно, и с первых минут начали обстрел ворот Тодича, но либо опытный вратарь хозяев действовал надежно, либо киевлян подводила точность при исполнении последнего удара. Постепенно «тепличники» выровняли игру, и на 31-й минуте открыли счет. Таран от края штрафной площадки выполнил точный навес на голову Мельника, который транзитом от штанги переправил мяч в сетку ворот Бойко. К чести динамовцев, уже через четыре минуты им удалось сравнять счет – Рыбалка уверенно реализовал выход один на один с вратарем.

Вторую половину команды начали в более спокойном темпе. На 55-й минуте Диаби удалось забить мяч, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав у нападающего «Крымтеплицы» положение вне игры. В дальнейшем хозяева, в частности Диаби, имели неплохие шансы, чтобы забить победный мяч, но мяч так и не захотел залетать в сетку динамовских ворот. А когда казалось, что матч так и закончится вничью, удалось отличиться Чепилову, который вышел на замену после первого тайма. Атанас удачно сыграл в штрафной площадке головой и принес победу нашей команде.

Таким образом, после 31-го тура вторая команда «Динамо» занимает 9 место в турнирной таблице, имея в активе 40 очков. Следующий матч подопечные Литовченко и Калитвинцева проведут 3 июня, когда будут принимать «Днестр» из Овидиополя.

Первая лига. 31 тур

«Крымтеплица» – «Динамо-2» – 1:2
(1:1)

«Крымтеплица»: Тодич, Богач, Новотрясов, Визавер, Абляметов (Саранчуков, 46), Кучеренко, Мельник (Войнаровский, 79), Канюк (Светличный, 46), Ишмаков, Веприк (Диаби, 46), Таран (Бабырь, 84).

«Динамо-2»: Бойко, Родина, Парцвания, Люлька, Морозенко (Чепилов, 46), Кушниров, Коркишко, Петров (Бутенин, 64), Гармаш (Герасимюк, 46), Рыбалка, Малин (Шевчук, 82).

Голы: Мельник (31) – Рыбалка (35), Чепилов (90+2).

Предупреждения: Богач (12), Саранчуков (79) - Шевчук (90+4).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Они туда никогда не выйдут, регламентом запрещено участие двух команд в лиге
А если б выйшли в премер лигу хотя бы в следующем сезоне вот ето было бы чтото!!!
Мелочь , а приятно ))) Только этого болгарина Чепилова столько маринуют по дулблям что про не го уже по-мойму все и забыли,,,