15 травня 2009 14:04
11

Клебер выводит "Крузейро" в четвертьфинал кубка Либертадорес

Сразу предупреждаем. Если вы не хотите читать эту заметку, закройте страницу. «Динамомания» дает вам на это две минуты. Время пошло...

Ну, вот. Оказывается за две минуты вполне можно выпить хороший стакан кефира и закусить куском творога, политым сметаной.

Для оставшихся на связи настоящих ценителей бразильского футбола сообщаем, что в состоявшейся вчера ответной встрече между «Крузейро» и «Универсидад де Чили» бразильцы победили со счетом 1-0 и вышли в четвертьфинал. Гол забил Гладиатор во втором тайме. Отметим, что у Клебера было еще несколько хороших моментов для взятия ворот. По мнению ряда бразильских СМИ, «Крузейро» показывает наиболее интересную игру в кубке Либертадорес из всех участвующих команд. Голом Клебера вы можете понаслаждаться здесь:

CHAMPION да ладно....я такую даже гиппотетически представить не могу,хотя бы по причине того,что бразильских воротников в Украине не когда не было...Естественно не видил игру сб.Украина-сб.Бразилии,но помню игру сборной Союза с бразильцами в Испании в 82-ом году,где бразильцы играли с Зико,Фалькао,Сократесом,Сержинио,игроками -ничета Клеберу и Майклу,и помню,как Баль "дурака" завалил их Перису метров с сорока...Да и,вообще,игра была одной из лучших на том чемпионати..Пусть и проиграли 2-1,но выглядили достойно...Понятно,что много воды утекло,но и сейчас мы можем выглядить достойно,лишь бы были люди,которые этого хотели и могли...
Если честно, у нас очень плохая селекция в Бразилии. Я не о Клебере. Вспомните, сколько бразил было в шахтере?! Практически всех забирают в западные клубы некоторые играют за сборную(Елано) А у нас? Один Клебер, не наш уже в Коринтиансе играет. И что? Я думаю, Резо обязан поменять этих селекторов в Бразилии. Толку от них, как от Шацких. 10 ударов 1 гол. ИМХО.
НетДинамоНетМеня Клебер всегда, когда был на поле на 100 процентов отдавался клубу ДК. То, что он был тяжелым человеком, ни как не влияло на его бойцовские качества. Вопрос не в Клебере, вопрос в Гилерьме. Он отдается на 100 процентов клубу ДК? :-) SS
Dreefinho 15:42 15 мая 2009 berd77 15:20 15 мая 2009 А помните как он , если я не ошибаюсь в финале Кубка Украины кротам гол забил , и в том эпизоде ему шнобель сломали. Да-да против металурга зп но сломаный нос не означал таво што он отдавался на все 100 клубу;)
Может быть, я помню что это был удар в падении головой, и гол забил.
berd77 15:20 15 мая 2009 А помните как он , если я не ошибаюсь в финале Кубка Украины кротам гол забил , и в том эпизоде ему шнобель сломали. _____________ ТО против Металлург ЗАпорожского ему сломали нос, я был на том матче.
За две минуты можно выпить пол-бутылки пива и сжевать чизбургер... Это — к вопросу о гастрономии... К вопросу о Клебере. Безусловно, очень интересны комменты о событиях в Бразилии. Очень интересующе подано и, главное, познавательно, без дураков! Клебер вывел "Крузейро" в 1/4! Это — настоящий киевский футболист, мать которого Маслов держал во время родов... У нас своих футболистов хают и обгаживают, подают инфо о "транзитнике"! Абзац!
А помните как он , если я не ошибаюсь в финале Кубка Украины кротам гол забил , и в том эпизоде ему шнобель сломали.
б... Клебер доплачивает вратарям за такие голы, что-ли ?
Да потому что у нас методики подготовки игроков ориентированны не на игру в футбол, а на борьбу в футбол!