12 травня 2009 10:36

Болуда встретился с Рамосом и Миятовичем

Исполняющий обязанности президента "Реала" Висенте Болуда в понедельник в полдень провел встречу на "Сантьяго Бернабеу" с главным тренером команды Хуанде Рамосом и её спортивным директором Предрагом Миятовичем с целью передать им свое беспокойство, вызванное двумя последними сокрушительными поражениями, испортившими впечатление, которое производила команда до "Эль Класико".

"Мадрид" проиграл "Эль Класико" со счетом 2-6 в родных стенах девять дней назад, а в субботу помимо неутешительного результата 0-3 на "Месталье" продемонстрировал очень слабую игру, открывшую дискуссию о неспособности команды противостоять равным и более сильным соперникам. Несмотря на то, что команда смирилась с прекращением борьбы в чемпионской гонке (хотя победа "Барселоны" по-прежнему не подкреплена математической недосягаемостью преследователя в лице "Реала") и гарантированным вторым местом, Болуда намерен добиться от "Мадрида" поддержания хорошей игры в последних матчах, которое поможет команде достойно завершить сезон.

Хуанде Рамос уже сделал шаг по направлению к возвращению команды в рабочий режим. После матча с "Валенсией" тренерский штаб планировал предоставить игрокам два выходных дня, но из-за поражения Рамос решил сократить число выходных дней до одного, поэтому уже в понедельник команда появилась на полях Вальдебебас и провела тренировку, которую пресса расценила как наказание для команды.