9 травня 2009 22:08
28

Тибериу ГИОАНЕ: "Кубок УЕФА – турнир утешительный"

В интервью сайту Newsin Тибериу Гиоане сказал несколько слов о матче Динамо с донецким Шахтером на кубок УЕФА. «Любой футболист огорчен, когда он не играет, но на все «воля тренера». Шахтер использовал свой шанс и забил на 90-ой минуте, вот и все. Я расстроен из-за неудачи Динамо и желаю успеха Шахтеру в матче с Вердером. Кто фаворит, не знаю, ведь Вердер выбил из турнира Милан. В любом случае кубок УЕФА – утешительное соревнование, а настоящим достижением стал бы выход одного из восточноевропейских клубов в полуфинал Лиги чемпионов».

Тибериу отметил, что он не собирается покидать Динамо и что он хорошо себя чувствует в украинской команде.

CHAMPION Тут может ты прав.... Нужно искать таких игрочков как Бетао,у которых есть желание играть в команде,которая нуждаеться в его помощи.
dreamw +100 )))))))))))))
DYNAMIT 15:05 10 А Юссуфа ты за что гонишь?он очень хорош,и заметно ростет в классе,правда травматичность пугает...Нужно весь старый движ продать и купить парочку высококласных...Блин,нам бы Лиссандро Лопеса....Или Жоао Моутиньо...
что значит не собирается покидать Динамо? Может он себя и хорошо тут чувствует, но я начинаю себя плохо чувствовать, когда вижу что он собирается на поле выйти
Tibi a ne poshel bi ti na xren,c tvoey igroi tolko v chykarichkax igrat ili v 3 devizione ryminskoi ligi,v dynamo tebe nefig delat bolshe.Nado izbavletjs ot starix davno zasizhenix igrokov,TIBI,SHATC MAX,YUssuf,neznay esli Cernat eshe chto to mozet nam datj.v etom kybke uefa ja predologay dynamo nyzhen bil Serega REbrov,xot on kak ne kak no na zamene mozet ysilit ataky da i goal zabit,kak on v rybine mochil vsex.
Socolik Да ты прав... Да и Несмачный тоже уже бесполезен...в Лиге чемпионов в основном все голы забивались с его фланга.....и в матче с Валенсией,кстати тоже...Селекционерам еще потеть и потеть......
вот-вот!!!одно дело гнать на Бангура,Алиева,Еременка за то что они КАК ТО плохо сыграли...другое дело смотреть как мучается на поле Гиоане,все пасы в аут или в ноги сопернику....помню ходил на Валенсию,так правый фланг-Несмачный и Гиоане просто тошнил,это была комедия((((Я уважаю Гиоане за то что он выкарабкался после болезни,но уровень его не соответстует уровню ДК!!!!
IsmaelBangoura Я всегда только защищаю Исма,Я считаю его нельзя продавать,он нам поможет...Тут просто много людей которые считают Исма деревом,а Алиева Богом....У каждого свой козырь,и нельзя говорить что Банги галимый если он не владеет таким ударом как Алиев....
IGOR 10:51 10 мая 2009 Дима 12:36 10 мая 2009 Бангура в отличии от Гиоане НЕ ДЕРЕВЯННЫЙ! их даже грех сравнивать! на Исмаэля я не гнал НИКОГДА но Гиоане меня просто бесит!
Падлик 10:20 10 мая 2009 Надо пример брать с Евсеева или хто там у цапов сказал: "Мы обосрались" c Быстрова, после матча с Динамо)))