7 травня 2009 23:14
24

Юрий СЕМИН: "Сегодня играли две равные команды, но мы проиграли"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после ответного матча 1/2 финала Кубка УЕФА

- Хотел бы поздравить команду "Шахтер" с победой, пожелать ей удачи в финале Кубка УЕФА. Матч был очень интересным и супернапряженным. Мы совершили две ошибки, а "Шахтер" - нет. Поэтому и проиграли.

Сложилось впечатление, что выход Корреа не усилил игру...

Я бы так не сказал. Еременко не был готов играть все 90 минут. Поэтому мы выпустили Корреа на несколько минут, и, по моему мнению, он отыграл нормально.

Есть ли Вам в чем упрекнуть себя и игроков?

Упрекнуть всегда можно и себя, и игроков, но, на мой взгляд, по самоотдаче, по игре к игрокам не может быть претензий. Команда хорошо подготовилась, хорошо выглядела физически, но надо учитывать, что "Шахтер" это сильная, мощная команда. Сегодня играли  две равные команды, но мы проиграли.

Что вы сказали игрокам в перерыве? Почему во втором тайме в контратаках прнинимало участие всего 3-4 человека?

Контратаки у нас  были неплохие, но не получалось завершения. Что касается перерыва, то я бы не сказал что мы уступали, я лишь напомнил про четыре желтых карточки и что надо быть осторожнее.

Что Вы можете сказать по поводу того, что первый фол со стороны динамовцева был зафиксирован только  на 23-й минуте?

Это сложный вопрос, я не вел такой статистики. Если вы о судействе, то я его не комментирую.

Sigrali kak i ozhidalos,ja vobshe to dymal do penalti sigraem,no vse zhe y krotov lytche brazilskie popyasi chem y nas,da i eshe dadja Renat takie premii daet chto tam kto ygodno zaigraet na 200%,kak po mne to dynamo c takim proxodm ne zaslyshilo vixoda v final,net stabilnosti,vse vremja kak to gde to komy to povezlo,shaxter stabilno igral protiv vse i mochil vsex doma,kogda mi prinimali nichy kak za pobedy,chtobi igrat v finale euro kybka nado kak minimym vse vremja viigrivat na domashnem pole,i imet igrokov kotorie ssposbni ysilit igry,a ne to kak tolko kravets i mixalik slomalis,gysenok vobshe zabil kak igrat,to dynamo yze ne dynamo.
Симину риспект . Из нынешнего состава выжал все . Жаль чего-то не хватило . Но если не уйдет летом ( не дай Боже ) - будут и результаты . Теперь нужна МЕСТЬ в кубке .
за что ?за то что слепил из дерьма пулю!
Уважающий себя тренер застрелился бы...
у Семина проьел...............бля уже большей, кроты в финале, а что фартовый шарф был лишним ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или московский поп в Лавре сказал, что шарш не модно ?!
Мда, чё-та не получается у Сёмина с кротами. Но тут важна практика - возможности ещё будут :)
Ну теперь Палыч давай им болт на 16, а не кубок Украины :D Спасибо за приятную весну... P.S. Блин посмотрим что будет творится летом, какие трансферы? о_О Может Семин и вправду уйдет, правда не вижу причин ))
Семин респект, а кроты все равно будут сосать
Спасибо Семину за всё. Обидно конечно что проиграли, но видно судьба. Особое спасибо за то что как принял команду и могли бы быть в финале, не точто шахта 5 лет цыгана выгоняет, а на 5-й результат. Я горжусь Динамо и нашим тренером. Хотя, откровенно говоря, я сегодня думал посидею. За это мы и любим футбол!!!:)))
Палыч ты конечно красавец так далеко нас вывел...но это противостояние проиграл именно ТЫ((