3 травня 2009 11:39
1

Билялетдинов: "Такое чувство, что мы всей командой попали в ад"

Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов в преддверии матча 7-го тура Росгосстрах чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" признался, что подобное развитие дел в московской команде он не мог представить себе и в страшном сне. 

"Того состояния, в каком я нахожусь сегодня, я не мог представить себе в страшном сне. Не представляю, что говорить в таких случаях. Такое чувство, что мы всей командой попали в ад. 

Возвращаться с выездного матча с нулём очков и переломом ноги — такого и врагу не пожелаешь. После такого поражения, какое мы потерпели в воскресенье, хочется только одного: как можно скорее приступить к тренировкам, чтобы работать, работать, работать. Это единственный способ побыстрее отбросить негативные эмоции, и как назло именно этого я сейчас сделать не могу. Не знаю, как я смогу пережить эти несколько недель без футбола. В данный момент мне не хочется ни есть, ни спать, и дело тут вовсе не в моей травме. 

Примерно в таком же состоянии находится любой, кто имеет хоть какое-то отношение к "Локомотиву". Для кого-то футбол, может, не более, чем игра, но в нашей команде нет людей, для которых что-то важнее, чем наше место в турнирной таблице: такие у нас просто не задерживаются". 
Прикупить бы его, пока у них хаос и перелом.