26 березня 2009 16:46
2

Вторая победа над японцами

Второй товарищеский матч между воспитанниками «Динамо» и японской «Лопты» (футболисты 1994 года рождения) не принес успеха нашим гостям из Азии. После поражения со счетом 1:4, футболисты «Лопты» горели желанием взять реванш у подопечных Сергея Журавлева. Но одного желания оказалось мало.

Уже после первого тайма динамовцы выигрывали со счетом 5:0. Мячи в ворота японцев влетали на разный вкус, в то время как гости фактически ничего не создали у ворот «Динамо». В составе нашей команды по голу на свой счет записали Ахлидин Исраилов, Дмитрий Хлёбас, Артем Фаворов, Ярослав Гридько и Борис Деревяго.

Во втором тайме команду Сергея Журавлева сменили 12-летние динамовцы – воспитанники Валерия Кинашенко. Разница в два года дала о себе знать, и во второй половине матча уже японцы больше контролировали мяч. На два мяча «Лопты» динамовцы ответили результативным ударом Ильи Калмыкова. Итоговый счет – 6:2 в пользу «Динамо».

В Японию делегация «Лопты» возвращается 28-го марта.
Да, Исраилова гот тому подписали, опять таки по отзывам очень талантливый парень из Киргизии, играл за сборную Ю14 своей страны в Москве, там его и приметили...Интересно было бы узнать про других игроков 1994 года, наверняка Исраилов там не единичный случай покупки 13 летних иностранцев
ну что,молодцы ребятки,особенно которые сыграли во втором тайме!)