4

Ринкон сыграл за молодежный состав

В последние дни подготовки к весенней части сезона молодежная команда «Динамо» провела два контрольных поединка.

В четверг днем состоялся спарринг между воспитанниками клубной академии и более опытными футболистами, в составе которых на поле вышли не только нынешние динамовцы Полищук, Черемисин, Герасимюк, Кругляк и Дедечко, но и бывшие: Ващук, Гусин, Федоров, которые поддерживают форму, тренируясь в Конча-Заспа.

Игра получилась интересной и напряженной, а в итоге опыт взял верх над молодостью – 3:2. Два мяча на счету Дедечко, еще один забил Кругляк. В составе выпускников академии отличились Гриппа и Рябой.

После обеда команда Владимира Мунтяна сразилась с киевским ЦСКА, уступив 0:1. Единственный гол динамовцы пропустили на 70-й минуте второго тайма и провели матч в таком составе: Загладько, Шидлаускас (Козлов, 46), Хачериди, Логинов, Менжега, Темиле, Сокуренко (Макаренко, 46), Пархоменко, Диого Ринкон, Сокол, Дудченко (Билала, 46).

Отметим, что Андреас Шидлаускас – литовец 1984 года рождения, сейчас находится в «Динамо» на просмотре.

вес: 73кг
Амплуа: правый защитник (согласно сайту Батэ, другие источники разнятся)
Был в этом году месяц на просмотре в Батэ. Не договорились по зарплате.

В этом сезоне выходил на поле 22 раза. 3 желтые карточки. В квалификации кубка УЕФА отметился одним голом.
ну и зачем он нужен в молодежном составе? вчера вот вышел кравец - нашему по нужде дали шанс и он его использовал. а так сколько б он еще сидел в запасе и мы про него даже б не вспоминали. ну и вот ринкон - форму потерял, а мы с ними панькаемся. привез из бразилии лишний вес - вот тебе аренда в крымтеплицу.