12 лютого 2009 15:53
5

Донадони может возглавить "Милан"

По сообщениям итальянской прессы, летом Роберто Донадони может стать главным тренером "Милана". 

Уже на протяжении семи лет наставником "россонери" является Карло Анчелотти. Однако в последнее время красно-черные не могут выиграть ни одного трофея, да и в Лиге чемпионов выступают все реже и реже. По мнению ведущих спортивных изданий Италии, терпению владельца "Милана" Сильвио Берлускони может наступить предел, если его команда вновь не сможет завоевать Скудетто. Да и сам Анчелотти является одним из главных претендентов на тренерское место в "Челси", которое должно освободиться летом.  

Возможными кандидатами на должность наставника "Милана" называются бывшие футболисты клуба – Роберто Донадони и Леонардо. Первый имеет опыт работы с национальной командой Италии, а второй занимает пост технического директора "россонери".  

В воскресенье "Милан"проведет принципиальнейший матч против "Интера", от которого отстает на восемь очков. Для красно-черных и Карло Анчелотти этот поединок является крайне важным, ведь в случае поражения о Скудетто "Милану" придется забыть. 
Этот клоун(Донадони)уже сборную тренировал...
Мarco честно признаюсь- ни когда не был поклоником Анчилотти.Скажем с тех пор ,как начал там играть Шевченко,мне больше всего нравился -турок,а с Анчилотти(даже учитывая его достиженние) произошло тоже,что и когда играл твой тезка(честно- не помню,кто их тренировал,зато помню его,Гуллита,Райкаарда),так что ,на мой взгляд, заслуги тут не Анчилотти,а больше-Галлиано и Берлускони
Кова прав Плюс только в том, что это его родной клуб Лучше Леонардо или Райкаарда
вот - Данадони-это было интерсно
Уж лутше пускай Карлето остается