27 січня 2009 11:17
23

"Наполи" собирается приобрести Датоло

После великолепного выступления против «Ривера» не замедлило появиться новое предложение о покупке Хесуса Датоло, сообщает сайт Esparavos. Оно поступило от «Наполи».

В начале года киевское «Динамо» предложило шесть миллионов долларов за 60% прав на игрока. «Наполи» собирается приобрести такой же процент прав, но за большую сумму.

Тренер Карлос Искья сообщил игроку об интересе «Наполи». Судя по всему, Датоло будет рад перейти в итальянский футбол и не будет возражать, если клуб согласится на его трансфер.

Это нормально... Я тоже видел, как люди боятся боли. Но у Нинковича не первая травма. Впрочем, посмотрим что и как дальше будет...
Claude Я ,если не во всем,то во многом с тобой -согласен.Безспорно, Нинкович в лучшей форми и в лучших кондициях,пока,гораздо по-богаче выглядит Зозули,но я реально видел(уж простите мой сленг),когда люди после серьезной травмы -реально,боялись боли.Что касаемо связки Каддури-Несмачный-да,и реально и интересно,но она должна наробатыватся(а я-этого не вижу). Что относительно- Еременко,так на мой взгляд,это футболист-интелегент(он может умный пас дать,ударить),но чтоб на бровки ноги с мячем вынести-это не его.Гиоане и Чернат-то же,мне кажется,слишком -проблемотично
лучше Кравченко у ШД - он им нах не нужен
В действительности, недостаток «левоногих» футболистов – одна из самых серьезных проблем в команде (наряду с недостатком «фактурных»). Рабочая левая (по-моему!) из основы только у троих – Каддури, Несмачного, Черната. Я, ессно, знаю, что слева у нас в полузащите играли и Нинкович, и Гиоане, и Еременко, и даже Морозюк. И Зозуля, действительно, смещался влево. Но тут, думается… И Каддури, и Несмачный могут (по крайней мере, пытаются) играть по всему флангу. Но в этом случае фланг будет слабым, потому, не имея ни одного левого полузащитника в команде, у нас эту позицию усиливают (де факто, просто затыкают дыру) любым полузащитником. Тот же Нинкович – центральный полузащитник (их у нас заметный перебор, кстати), играет слева исключительно по необходимости – это не его позиция. Но Нинкович опытнее Зозули, у того заиграть на не своем месте еще меньше шансов. Игра на фланге все ж требует специфических навыков. Я это все к тому, что на левый фланг нам просто необходимо усиление. Необязательно Датоло, разумеется.
Claude я высказал данное предположенние из виденных мною игр его в Чуке и кубке,он часто смещался в лево(причем довольно продуктивно) Да , это может -выглядеть ,как маразм,но с левым хавом у нас полная дупа.Хоть Жиркова у"Юве" отбивай
Claude: "Много чего себе могу представить. А вот "правоногого" игрока на левом фланге - с трудом". А как же Нинкович?))
Moris 12:18 27 января 2009 Не беріть Гільєрме!!! Добавте грошей і купіть Датоло!!!!! -------------- 100% згоден
В разделе "Трансферы" вероятность покупки Датоло отредактируйте на 1%...)

Смит,

Ты это серьезно - насчет Зозули-то? Насколько я знаю (могу ошибаться, конечно), у него рабочая нога правая.

Много чего себе могу представить. А вот "правоногого" игрока на левом фланге - с трудом.

Odinochka Вобщем ,согласенн с тобой на счет трансферов,хотя еще надо посмотреть,как это трио будет играть дальше(и сможем ли мы в случаи нужды-продать их).Только МЭТР смог с ни кому не известного Яремчука,игравшего во второй лиги,сделать за год обладателя Кубка Кубков,и не плохо сыгравшего на Мехико-86.А в данной ситуации,если мы каким то чудом не возьмем Датолу,и не востоновится Нинкович-надо попробовать Зозулю-левым хавом(во всяком случаи -это мое мнение)