18 січня 2009 19:06
21

"Динамо" - "Унтерхахинг" - 3:3. Он-лайн матча

Сегодня в Испании «Динамо» провело первый контрольный матч. Соперником команды Юрия Семина выступил представитель третьей немецкой лиги «Унтерхахинг». Поединок состоялся в пригороде Марбельи и начался по киевскому времени в 17.00.

«Динамо» - «Унтерхахинг». Он-лайн матча

Стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Эль Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Еременко, Гиоане, Кравченко, Гусев, Милевский, Бангура.

Матч начался.

2 мин. О. Финк пробивает головой метров с 10-ти, Шовковский в прыжке переводит мяч на угловой.

6 мин. Бетао прострелил с правого фланга на линию вратарской площади, куда набегал Кравченко, но переправить мяч в ворота Сергею не удалось.

7 мин. Кравченко хорошо обыграл защитника "Унтерхахинга" на правом фланге, отдал передачу Гусеву, Олег замыкал с 5-ти метров, но промахнулся.

На поле "Динамо" владеет полным преимуществом.

8 мин. Еременко точным пасом вывел Милевского на ударную позицию, Артем бил метров с 8-ми, но вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.

12. мин. ГОЛ! Кравченко с правого фланга прострелил в штрафную площадь на Милевского, тот принял мяч метрах в 7-ми от ворот, на замахе "убрал" защитника и точно пробил - 1:0!

13 мин. ГОЛ. Конрад совершил рейд на 30 метров, после чего пробил с 20 метров точно в угол ворот Шовковского - 1:1.

19. мин. ГОЛ. Еще одна контратака немцев. А. Финк приблизился к штрафной площади, обвел Михалика, вошел в штрафную и обводящим ударом отправил мяч точно в сетку -1:2.

24 мин. Милевский вошел в штрафную площадь и прострелил на Бангура, который не успел к мячу на его передачу.

25 мин. ГОЛ! Снова активен Милевский. Находясь метрах в 30 от ворот, он пасом в разрез вывел Бангура по флангу один на один с вратарем. Исмаэль на замахе "уложил" голкипера и отправил мяч в пустые ворота - 2:2!

30 мин. Диакате получил желтую карточку.

36 мин. За снос Милевского судья назначает штрафной удар в 25-ти метрах от ворот. Его исполняет Кравченко - выше.

38 мин. ГОЛ! Трехходовка Гусев - Милевский - Бангура, начатая на правом фланге, закончилась ударом Исмаэля с 10-ти метров точно под перекладину - 3:2!

42 мин. Балкан пробил метров с 10-ти по центру ворот, Шовковский парировал этот удар.

Конец первого тайма.

Во втором тайме "Динамо" сыграло следующим составом: Шовковский, Несмачный, Саблич, Верховцев, Пайович, Корреа, Ярмоленко, Алиев, Морозюк, Шацких, Кравец.

Начался второй тайм.

50 мин. Атака "Динамо". Кравец прошел по левому флангу, вошел в штрафную площадь и с острого угла нанес удар по воротам. Вратарь отбил мяч ногой, но атака продолжилась. Шацких, находясь в штрафной площади, сбросил мяч под удар Алиеву, Александр пробил с 20 метров - выше ворот.

57 мин. Алиев пробил с 25-ти метров, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.

66 мин. ГОЛ. Шульц на левом фланге штрафной площади "протаранил" защиту "Динамо" и метров с15, находясь под углом к воротам, пробил в дальний угол - 3:3.

68 мин. Снова опасная атака немецкого клуба. А. Финк убежал от Саблича и с линии штрафной площади пробил рядом со штангой.

71 мин. Алиев пробивает со штрафного метрах в 24-х от ворот, голкипер парировал, а набежавший Саблич нанес удар с трех метров рядом со штангой.

Игра выровнялась и проходит преимущественно в центре поля.

77 мин. Алиев заработал право на штрафной удар метрах в 20-ти от ворот, сам же его и исполнил, но мяч попал в стенку.

83 мин. Морозюк с правого фланга навесил в центр штрафной площади, Ярмоленко выиграл борьбу и пробил головой с 8-ми метров выше перекладины.

85 мин. Пфаффингер, завершая атаку, пробил с 30 метров по центру ворот, Шовковский забрал мяч.

Матч окончен. "Динамо" - «Унтерхахинг» - 3:3.
Олег, маркл +1 народ вы чего?????? в товарняках лучше 0-8 влететь и сделать выводы, чем выиграть 8-0 и ничего толком не понять из игры, и потом влететь в оф матче...
Пока всё нормально. Подумал самоубийца, долетая до 9 этажа
3-3 ... а у нас на воротах кто то стоял?
Олег +1

ну чтож. начнем с того, что это только первая игра после каникул. всегда тяжело входится. а вы НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ... смешно читать.
а че вы к СаШо пристали? я игру не видел, но исходя из трансляции и обзоров у меня лично все претензии к защите, которых обходили, как детей.

Ребята, та причем тут СаШо? Он, конечно, может втыкать, но тут оборона лажала.
Да... не впечатляет совсем такая игра!! хоть Бангура 2 гола забил, хоть это не так расстраивает. а СаШо на пенсию навсегда!!!!