10 листопада 2008 21:48
1

Блохин чуть не подрался с Газзаевым

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин и тренер ЦСКА Валерий Газзаев едва не подрались в перерыве матча 28-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

После незасчитанного гола "горожан" в конце первого тайма Блохин демонстративно аплодировал в адрес скамейки запасных армейцев. После свистка на перерыв тренеры продложили выяснять отношения у входа в подтрибунные помещения, и Газзаев попытался ударить украинского специалиста.

Тренеров разняли только подоспевшие арбитры, а также представители милиции, находящиеся на стадионе.

Матч закончился со счетом 1:4 в пользу ЦСКА - покером отметился Вагнер Лав. "Что здесь комментировать? Провалили игру, хотя при счете 0:2, когда был офсайд-неофсайд, игра могла бы сложиться по-другому. По игре мы не уступали, но такие ошибки допускать нельзя. Во втором тайме Вагнер Лав обыграл всю нашу защиту...", сказал Олег Блохин после окончания матча.

Не клееться что-то у Блохина. Ушел фарт.