4 листопада 2008 22:02

Рамон КАЛЬДЕРОН: "Фергюсон завидует нам и количеству трофеев, которые завоевал "Реал"

В интервью испанскому телевиденью президент мадридского "Реала" заявил, что наставник "МЮ" Алекс Фергюсон завидует его команде. Только так президент "сливочных" смог объяснить тот факт, что в последнее время в прессе все чаще и чаще появляются гневные высказывания шотландца в адрес "Королевского клуба".

Не секрет, что Рамон Кальдерон и Алекс Фергюсон - не самые лучшие друзья, мягко говоря. После всех событий, которые случились этим летом, их отношения только ухудшились. Шотландец не упускает любой возможности, чтобы упрекнуть клуб из Мадрида во всех земных грехах. Причем вспоминал он Кальдерону не только дело Роналду, но и трансфер Хайнце. Также не забыл и о переходе Ван Нистелроя, совсем уж мало уделив внимания свей излюбленной теме Бекхэма и его переезда в Испанию.

Рамон Кальдерон заявил, что ему очень жаль, что кто-то постоянно оскорбляет его команду. Он попросил болельщиков не обращать на это внимания, так как считает, что все эти высказывания продиктованы завистью.

"Проблема в том, что этот человек завидует нам и количеству трофеев, которые завоевал "Реал". У нас есть 9 Кубков европейских чемпионов. Кому-то это явно не нравится, - размышляет Кальдерон. - Я всегда стараюсь быть джентльменом и не позволю себе таких высказываний в адрес их клуба. Я не считаю нужным отвечать на эти реплики. У меня есть другие проблемы, над которыми следует подумать".