9 червня 2008 15:19

Ван Перси и Снейдер подрались на тренировке. Последний госпитализирован...


В сборной Голландии, выступающей на чемпионате Европы по футболу, вспыхнул скандал, который тренерский штаб сборной пытается максимально сгдадить. Как сообщает ряд СМИ, на тренировке накануне матча против итальянцев подрались нападающий Робен ван Перси и полузащитник Уэсли Снейдер. По неофициальной информации, последнего после драки госпитализировали.

Известно, что оба футболиста уже давно питают друг к другу мягко говоря прохладные чувства. На третировке ван Перси вьехал со всей дури ногами в Снейдера, что и стало причиной драки. Позже Снейдер сообщил, что не считает удар партнера по команде умышленным. Случившееся полузащитник назвал "случайным инцидентом". Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен отказывается комментировать информацию об инциденте, а также о взаимоотношениях между ван Перси и Снейдером. В кулуарах голландской сборной муссируются слухи о том, что в команде нет единеия, игроки поделены на группки.

Тем временем, повреждение полузащитника "Реала" оказалось не очень серьезным и он, скорее всего, сможет сыграть против итальянцев.

Сегодня сборная Голландии встречается с командой Италии в 21:45.